Ксения Бородина отвела дочь в первый класс - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина отвела дочь в первый класс - «Новости»
Ксения Бородина отвела дочь в первый класс - «Новости»
Ксения Бородина отвела дочь в школу Ксения Бородина отвела дочь в первый класс И не забыла поздравить сына своего мужа Курбана Омарова Ксения Бородина сообщила, что у нее в семье важное событие: дочь Маруся идет в первый раз в первый класс. Ну и не забыла упомянуть Омара, сына своего мужа Курбана
Ксения Бородина отвела дочь в школу
Ксения Бородина отвела дочь в первый класс

И не забыла поздравить сына своего мужа Курбана Омарова

Ксения Бородина сообщила, что у нее в семье важное событие: дочь Маруся идет в первый раз в первый класс. Ну и не забыла упомянуть Омара, сына своего мужа Курбана Омарова, который на год старше сводной сестры.

«Моя первоклашка всех деток с первым учебным днём поздравляем. Ама во втором классе, Мару в первом, а Тейка в манежике» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала Бородина подпись под фотографией, на которой она запечатлена со своей дочерью-первоклашкой.

Дочь Ксении Бородиной Маруся стала первоклашкой, а сын ее мужа Омар пошел во второй класс

Также Бородина сообщила поклонникам, что души не чает в своем ребенке.

«Моя Доченька сегодня ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первый класс, я не буду рассказывать, какая ты умненькая у меня, интеллигентушка. Я просто спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки. Пусть у тебя все получится, я в тебя верю», — подписала совместную фотографию с дочерью телеведущая.

На празднике 1 сентября девочка была в модном пальто с сине-голубой ленточкой и с белым бантом на голове.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика