Гарри Поттер навсегда «привязал» к себе Дэниела Рэдклиффа? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гарри Поттер навсегда «привязал» к себе Дэниела Рэдклиффа? - «Звёзды»
Гарри Поттер навсегда «привязал» к себе Дэниела Рэдклиффа? - «Звёзды»
Нынешние дети могут не знать, кто такой Кристобаль Колон, но точно знают Гарри Поттера. Причём в подробностях расскажут содержание всех частей «Поттерианы» от «Философского камня» до «Даров смерти». Но никому из детишек в голову не придёт сравнивать актёра Дэниела Рэдклиффа с бумерангом. А ведь

Нынешние дети могут не знать, кто такой Кристобаль Колон, но точно знают Гарри Поттера. Причём в подробностях расскажут содержание всех частей «Поттерианы» от «Философского камня» до «Даров смерти».

Но никому из детишек в голову не придёт сравнивать актёра Дэниела Рэдклиффа с бумерангом. А ведь есть повод — Рэдклифф может вернуться на экраны всех кинотеатров мира!
Не так давно Рэдклифф руками и ногами отбивался от роли, сделавшей его знаменитым даже в тропических лесах Бразилии и бескрайних саваннах Африки. Но вот его защита дала трещину, меловой круг протёрся и колдовские силы склонили чудо-мальчика к мысли о возможности снова надеть очки с треснувшим стеклом.
Теперь мнение Дэниела перекатилось от «никогда более» к мягкому «может быть». И в интервью газете The Sun киношный мальчик-волшебник намекнул:

Возможно, есть вероятность, что я уже не столь категоричен…


То есть все другие роли, кроме Поттера, не могут дать Рэдклиффу и толики той славы, которую принесли съёмки по материалу от Джоан Роулинг.
Конкретно Рэдклифф сказал корреспонденту:

Я снова стану Поттером, но не сейчас. Съёмки через десяток лет меня устроят!

Волшебный мир, придуманный кинематографом не может оставаться без историй о волшебниках, желательно за миром присматривать в трёх частях. Поэтому зрителей приглашают на кинокартину с элементами чудес и волшебства: «Фантастические твари и где они обитают». Время встречи с первой частью – ноябрь. В студии Warner Bros считают, что популярности «Фантастических тварей» хватит, чтобы на пару-тройку лет занять зрителей просмотром ещё двух частей.

А там, глядишь, и Рэдклифф всё же созреет до степени Карлсона и решит вернуться к заждавшимся его в роли Поттера мальчикам и девочкам!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика