Будет вам урок: знаменитости — о Дне знаний - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Будет вам урок: знаменитости — о Дне знаний - «Новости»
Будет вам урок: знаменитости — о Дне знаний - «Новости»
Дана Борисова с дочерью Полиной Будет вам урок: знаменитости — о Дне знаний WomanHit.ru собрал звездные воспоминания и размышления по поводу начала учебного года Первое сентября — это день теплых воспоминаний и легкой грусти. Звезды, как и обычные люди, тоже учились в школе, а сейчас многие из них
Дана Борисова с дочерью Полиной
Будет вам урок: знаменитости — о Дне знаний

WomanHit.ru собрал звездные воспоминания и размышления по поводу начала учебного года

Первое сентября — это день теплых воспоминаний и легкой грусти. Звезды, как и обычные люди, тоже учились в школе, а сейчас многие из них поведут на уроки своих детей.

Дана Борисова, телеведущая

— Для нас с Полиной первое сентября — это большой праздник. Мы к нему готовимся. Заранее собираем пенал, тетрадки, которые закупили еще в конце прошлого учебного года. Мы фотографируемся, улыбаемся. Для нас этот год особый, поскольку дочь переходит в третий класс гимназии и им начнут ставить оценки. Очень волнуюсь по этому поводу. Я сама Полинкой занимаюсь. Никакой няни у нас нет. Сама ее отвожу в 6.45 утра, около двух дня привожу домой. Потом делаем уроки, также к нам приходят репетиторы. Вся моя жизнь — это ребенок. А 1 сентября после школы мы обязательно заезжаем в магазин, покупаем пирожные и дома отмечаем. У нас нет традиции дарить в первый учебный день подарки, поскольку у Полины 27 августа день рождения. Она и так получает много сюрпризов. Не могу сказать, кто из нас больше волнуется. Когда отводила Полину в первый класс, то больше нервничала я. А сейчас уже нет особого волнения, ведь в этот день они не учатся.

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Ирина Дубцова, певица

— С 2013 года я, конечно, очень волнуюсь перед 1 сентября, наверное, больше, чем сам Артем. Обязательно веду его сама на линейку и провожаю в класс. У нас есть только одна традиция — это окончание четверти с отличием. Сын меня радует каждый год, и я надеюсь, что закончит и этот учебный год хорошо!

Ирина Рудоминская с дочерью Полиной

Ирина Рудоминская, актриса

— Для нашей семьи День знаний важен. Когда старшая дочь Полина пошла в первый класс, на линейке были все: я, папа, бабушка, дедушка. Очень тщательно выбирали форму, помню, как я нашла ей большой букет с подсолнухом посредине. Полина нервничала, и это волнение перешло к нам. Вечером, дома, мы отметили, что дочка встала на путь ко взрослой жизни. В этом году Полина пойдет на линейку без меня, у меня сбор труппы в театре, в школу ее поведет папа и, наверно, бабушка и дедушка, которые живут недалеко. За лето дочка соскучилась по учебе: ее имя на доске почета — единственное из всего класса. За учебный год, конечно, устает и с нетерпением ждет лета. А за пару недель до начала учебы начинает вспоминать одноклассников, учителей, сама готовится к занятиям. Сейчас с папой перед сном каждый день занимаются английским. Полина понимает, что сейчас уже пятый класс, дело серьезное.

Ольга Бузова уже в школе предпочитала ярко одеваться

Ольга Бузова, телеведущая

— На 1 сентября я всегда собирала очень большой, яркий букет цветов для классного руководителя и одевалась во все новое. Специально к началу учебного года мы с мамой ехали мне за обновками. В старших классах меня буквально возненавидела директор, и это одно из самых неприятных воспоминаний о школе. Директор лично организовала сбор подписей среди родителей моих одноклассников, чтобы исключить меня из школы. Я до сих пор не понимаю, за что она меня так ненавидела. Я не курила, не пила, не принимала наркотики, не стояла на учете в полиции. Была обыкновенным подростком, ничем не хуже и не лучше других. Меня отличал от остальных лишь яркий стиль в одежде. Уже с тех пор я поняла и решила, что буду создавать тренды. С этим правилом до сих пор иду по жизни.

Саша T-Killah в школе был хулиганом

Саша T-Killah, певец

— Никогда не считал 1 сентября праздником. Начиная с этого дня почти девять месяцев нужно просыпаться в семь утра и собираться на уроки. В школе я был хулиганом, хотя учился на четыре и пять. Помню, как однажды взорвал с друзьями петарду в кабинете завуча. После этого был огромный скандал, меня даже хотели исключить из школы. Спасло только то, что я хорошо учился. В младших классах 1 сентября меня приводили в школу мама и папа, я стоял на линейке с огромным букетом цветов для классного руководителя. Это была традиция, которую я забыл после того, как перешел в пятый класс. После этого у меня начался новый этап: я начал помогать, а спустя пару лет уже и сам с ребятами устраивать различные концерты в школе. На выпускном я придумал свою первую песню. Она была о школе и самых ярких и популярных ребятах и учителях. Школьные годы были очень отвязными, я хотел бы сейчас вернуться в то время.

Для Насти Кудри 1 сентября до сих пор праздник - певица еще учится в университете

Настя Кудри, певица

— Для меня 1 сентября до сих пор праздник, ведь я не так давно закончила школу, сейчас всего лишь на 3-м курсе журфака МГУ. С учебой в школе у меня связано очень много самых положительных воспоминаний. У нас с девочками была традиция ночевать друг у друга и устраивать по выходным пижамные вечеринки. На уроках мы тоже веселились и развлекали друг друга как только могли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика