50-летняя Хэлли Берри восхитила своим телом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 50-летняя Хэлли Берри восхитила своим телом - «Новости»
50-летняя Хэлли Берри восхитила своим телом - «Новости»
Хэлли Берри 50-летняя Хэлли Берри восхитила своим телом Актриса поделилась снимком в бикини Две недели назад Хэлли Берри исполнилось 50 лет. Полувековой юбилей актриса отметила в «Инстаграме» пикантным постом. На снимке кинозвезда предстала стоящей посреди поля с широко раскинутыми руками в
Хэлли Берри
50-летняя Хэлли Берри восхитила своим телом

Актриса поделилась снимком в бикини

Две недели назад Хэлли Берри исполнилось 50 лет. Полувековой юбилей актриса отметила в «Инстаграме» пикантным постом. На снимке кинозвезда предстала стоящей посреди поля с широко раскинутыми руками в накинутой на обнаженное тело кружевной накидке, сквозь которую просматриваются соблазнительные изгибы ее стройного тела. «С распростертыми объятиями я приветствую пятидесятилетие! Я так счастлива быть здесь», — подписала фото Хэлли.

И останавливаться на этом Берри не намерена. Актриса пообещала продолжать радовать поклонников своими откровенными публикациями. «Вам исполнилось 50. Боже мой! Как вы к этому относитесь?» — спрашивают меня многие. Да прекрасно! Я никогда не обращала внимания на цифры, обозначающие мой возраст. И никогда не чувствовала себя лучше, чем сейчас, — признавалась Хэлли в одном из недавних интервью. — Весь этот год мне будет 50. И мой «Инстаграм» будет буквально взорван публикациями о том, как выглядят 50-летние, что чувствуют и о чем думают. Это будет год моего 50-летия, и я отмечу его с размахом".

50-летняя актриса показала тело в бикики

И вчера в соцсети кинозвезда показала, как могут выглядеть 50-летние, опубликовав фото в соблазнительном бикини. «За кадром моей последней фотосессии лета», — сообщила звезда в подписи к снимку, на котором продемонстрировала свою восхитительную стройную фигуру. И поклонники единодушно признали, что пятидесятилетие может выглядеть потрясающе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика