Артур Смольянинов познакомил биологического отца со своим сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Артур Смольянинов познакомил биологического отца со своим сыном - «Новости»
Артур Смольянинов познакомил биологического отца со своим сыном - «Новости»
Актер долгое время не общался с родителем. Лишь недавно Артуру Смольянинову удалось наладить контакт с мужчиной и даже представить его своему единственному наследнику. «СтарХит» узнал, как живет родственник звезды кино. Артур Смольянинов и Дарья Мельникова скрывали отношения и тайно расписались три
Актер долгое время не общался с родителем. Лишь недавно Артуру Смольянинову удалось наладить контакт с мужчиной и даже представить его своему единственному наследнику. «СтарХит» узнал, как живет родственник звезды кино. Артур Смольянинов и Дарья Мельникова скрывали отношения и тайно расписались три года назад

В последний день лета, 31 августа, актер отмечает кожаную свадьбу – три года назад он женился на звезде сериала «Папины дочки» Дарье Мельниковой. В октябре 2015-го у пары родился первенец... Годовщину брака супруги традиционно отмечают в узком кругу друзей и близких.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов: история любви, тайная свадьба и ожидание ребенка

Не будет на празднике разве что родного отца 32-летнего Смольянинова – 64-летнего Сергея Поволоцкого. Мужчина ушел из семьи, когда Артур был совсем маленьким, на этом связь отца и сына надолго прервалась. С отчимом взаимопонимания найти так и не получилось. В интервью актер не раз с горечью признавался, что всю жизнь испытывал потребность в отцовском внимании и поддержке… Только несколько лет назад Смольянинов, наконец, возобновил контакт с биологическим родителем.

«Наша семья общается с Артуром, но редко, – рассказывает «СтарХиту» сводный брат актера по папе Александр. – У него очень насыщенная жизнь, плотный график, много работы… Нет времени. На спектакли свои он нас ни разу не приглашал, как, собственно, и на свадьбу».Помимо Артура у Сергея Яковлевича еще двое детей – сын Александр и дочь Ксения от второго брака

Поволоцкие живут довольно скромно – в небольшой квартире на северо-западе Москвы. Отец актера последние 40 лет трудится учителем музыки, сейчас преподает в московском лицее №308. В 2003 году ему даже было присвоено почетное звание «Учитель года». Иногда мужчина подрабатывает выступлениями на городских концертах. Гвоздь программы – песня «Александра» из кинофильма «Москва слезам не верит».

«Недавно Артур познакомил папу со своим маленьким сыном, – продолжает брат артиста. – Это его второй внук». Есть еще трехлетняя Яся – дочка младшей сестры Смольянинова Ксении.

Несмотря на частое участие в акциях в поддержку детских домов и больниц, семье родного отца актер практически не помогает. Согласно порталу Федеральной службы судебных приставов, за отцом Смольянинова, к примеру, числится долг в размере 60 тысяч рублей.

Актер как-то взял сына Артура на один из благотворительных забегов

Тем временем Артур довольно успешен и востребован в профессии: снимается в рекламе – одна из последних – ролик для Третьяковской галереи, играет в множестве спектаклей на сцене театра «Современник», задействован одновременно в нескольких кинокартинах. А недавно на благотворительной распродаже в парке «Сокольники» ему с супругой Дарьей Мельниковой удалось собрать более 220 тысяч рублей. На эти деньги были приобретены 11 наборов для лейкоцитафереза в московский Институт детской гематологии и трансплантологии им. Раисы Горбачевой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика