Анастасия Волочкова опровергает слухи о занятиях проституцией - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Волочкова опровергает слухи о занятиях проституцией - «Новости шоу-бизнеса»
Анастасия Волочкова опровергает слухи о занятиях проституцией - «Новости шоу-бизнеса»
Известной отечественной балерине Анастасии Волочковой не привыкать быть бойцом, поэтому она держит удар и отвечает на обвинения в проституции со стороны Дмитрия Тулянинова, директора агентства "Звезды Москвы". На такое Анастасия ответила очень даже просто, пообещав, что на самотек это не пустит и в
Известной отечественной балерине Анастасии Волочковой не привыкать быть бойцом, поэтому она держит удар и отвечает на обвинения в проституции со стороны Дмитрия Тулянинова, директора агентства "Звезды Москвы".

На такое Анастасия ответила очень даже просто, пообещав, что на самотек это не пустит и в этой ситуации разбираться будут правоохранительные органы. Так же Настя говорит, что ей просто-напросто не хотят прощать успех, ее свободу, красоту и независимость, а так же то, что она занимается любимым делом и что у ее ног красивейшие мужчины с подарками, с охапками белых роз, с "майбахами", которые стоят в очереди, чтобы с нею встретиться. Ей не могут этого простить и не смогут уже никогда. И она не будет комментировать весь остальной бред и провокацию.

На днях, напомним, в отечественных СМИ появилась информация о том, что балерина Анастасия Волочкова активно занимается проституцией. А еще Дмитрий Тулянинов сообщил, что Волочкова нагло "кинула" богатого азербайджанского бизнесмена, когда пообещала вступить с ним в интимную связь, однако в последний момент отказала ему.

Цена вопроса была в 40 тысяч долларов, и Анастасия получила уже даже 25 тысяч авансом. Волочкова, сославшись на то, что ей нужно немного отдохнуть и набраться сил, закрылась в другом номере, но к бизнесмену так и не вернулась. Утром Волочкова собрала свои вещи и улетела, а деньги, конечно же, не вернула.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика