Детскую песню Сергея Шнурова высоко оценили в Сети - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Детскую песню Сергея Шнурова высоко оценили в Сети - «Новости»
Детскую песню Сергея Шнурова высоко оценили в Сети - «Новости»
Музыкант опубликовал композицию к новой программе. Сергей Шнуров, который славится довольно провокационными текстами и смелым поведением на сцене, на этот раз записал сингл для детей. Поклонники высоко оценили творчество музыканта и уверили, что малыши останутся в восторге. Лидер группировки
Музыкант опубликовал композицию к новой программе. Сергей Шнуров, который славится довольно провокационными текстами и смелым поведением на сцене, на этот раз записал сингл для детей. Поклонники высоко оценили творчество музыканта и уверили, что малыши останутся в восторге.

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров не перестает удивлять публику. В начале года клип на песню «Экспонат» буквально взорвал Рунет и за короткий срок набрал миллионы просмотров, а главная героиня ролика мгновенно стала популярной. Спустя несколько месяцев музыкальная группа выпустила провокационную песню «В Питере – пить!», которая вызвала множество противоречивых мнений. Исполнителей обвиняли в пропаганде алкоголизма, а кто-то считал, что текст композиции не больше, чем ирония. 

Сейчас Сергей Шнуров, славившийся тем, что не сдерживает себя в выражениях, и даже в песнях использует ненормативную лексику, предстал перед слушателями в довольно неожиданной роли. Музыкант стал автором композиции к новой детской передаче.  

«В принципе, я всегда писал песни для детей, только уже больших и пьяных. С добрым утром!» - именно так прокомментировал Сергей свою новую песню.

Теперь для миллионов детей России новый день будет начинаться с композиции Шнурова. С первого сентября на телеканале «Карусель» стартует программа «С добрым утром, малыши». Многие родители уже успели оценить работу Шнурова. Все в унисон твердят, что мотив и слова очень легко запоминаются, а потому дети будут с удовольствием напевать песню. 

«Бодро-танцевально. Доча, год и три, сразу в пляс пошла», «Как бодро, мой ребенок точно сразу проснется, и наконец-то я не буду сидеть по полчаса у его кровати», «Обязательно покажу дочке. Отличный клип. Продолжайте в том же духе. Прям в детство окунулась», «Ну мастер! Вы же в историю теперь вошли, причем, на полном серьезе! Дети вырастут, внуки их и будут помнить - так вы бессмертным станете!» - похвалили поклонники артиста. 

В программе «С добрым утром, малыши» будут задействованы те же герои, что и в легендарной передаче «Спокойной ночи, малыши». У игрушечных животных появился даже собственный дизайнер. Анастасия Задорина придумала и сшила несколько комплектов одежды для каждого персонажа.

«Программа «Спокойной ночи, малыши» в этом сезоне выходит в новой студии, стартует проект «С добрым утром, малыши» - все в современном, динамичном формате, и мы постарались, чтобы одежда героев ему соответствовала, - говорит Анастасия Задорина. - Конечно, все они в тренде, модные, яркие. Надеюсь, маленькие зрители это оценят и, может, даже будут брать с них пример». 

Теперь главные герои программ будут щеголять в новых костюмах

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика