Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса»
Дженнифер Лопес снова рассталась с Каспером Смартом - «Новости шоу-бизнеса»
Роман известной певицы и актрисы Дженнифер Лопес и молодого танцора Каспера Смарта, похоже, исчерпал себя. 47-летняя ДжейЛо и 29-летний Каспер расстались. Инсайдеры из числа друзей пары подтвердили прессе, что пара распалась. Источник сообщил, что Дженнифер с Каспером расстались еще несколько
Роман известной певицы и актрисы Дженнифер Лопес и молодого танцора Каспера Смарта, похоже, исчерпал себя. 47-летняя ДжейЛо и 29-летний Каспер расстались. Инсайдеры из числа друзей пары подтвердили прессе, что пара распалась.

Источник сообщил, что Дженнифер с Каспером расстались еще несколько недель назад, но их разрыв не был драматичным, наоборот, они до сих пор в отличных отношениях, просто любовь прошла и они остались хорошими друзьями.

Дженнифер Лопес с парнем из своей подтанцовки, Каспером Смартом, начала встречаться, напомним, после того, как развелась с отцом своих детей, певцом Марком Энтони, в 2011 году. Через три года отношений Смарта и Лопес появились слухи о том, что пара рассталась, но потом выяснилось, что влюблённые, вопреки всему, вместе и тот слух был просто пиар-ходом для привлечения внимания к новому фильму с участием Дженнифер Лопес. В конце весны 2015 года роман звезды с танцором, якобы, был снова возобновлен и парочка постоянно начала попадать в объектив фотографам, с удовольствием позируя вместе на светских мероприятиях.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика