52-летняя Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 52-летняя Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях - «шоу бизнес»
52-летняя Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях - «шоу бизнес»
Звезда сериала "Друзья" актриса Кортни Кокс смирилась со старостью. Возрастные изменения, наконец-то, перестали мучить её и подталкивать к столу пластического хирурга. 52-летняя артистка выглядит превосходно для своих лет. Она никогда особо не скрывала, что благодарит за это не только мать-природу,

Звезда сериала "Друзья" актриса Кортни Кокс смирилась со старостью. Возрастные изменения, наконец-то, перестали мучить её и подталкивать к столу пластического хирурга.

52-летняя артистка выглядит превосходно для своих лет. Она никогда особо не скрывала, что благодарит за это не только мать-природу, но и кудесников со скальпелями. Но с недавних пор Кортни решила сбавить темп и позволить себе стареть благородно, не превращая себя в наколотую ботоксом куклу.

"Своё старение нелегко принять. Но я получила неплохой жизненный урок. Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но не смогла этого сделать. Я поняла, что это просто невозможно. Сейчас, бывает, я гляжу на своё фото и мне становится страшно и противно. Я уверена, что ужасно выгляжу. Некоторые принятые мной решения были неправильными, но я это поздно поняла. К частью, их последствия уже менее заметны. Теперь у меня новый девиз: пусть произойдёт то, что должно произойти. Старению, как и взрослению, сопутствуют разные прекрасные вещи, и я вижу это по своей дочери" - рассказала Кортни.

Напомним, что западные специалисты, к которым обратились за консультацией журналисты, утверждали, что Кокс делала подтяжку лица, как минимум, четыре раза. После одной из таких операций её лицо не только распухло, но и потеряло привычные черты лица.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика