Венцеслав Венгржановский стал настоящим мачо - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Венцеслав Венгржановский стал настоящим мачо - «Новости»
Венцеслав Венгржановский стал настоящим мачо - «Новости»
Участник реалити-шоу «Дом-2» преобразился до неузнаваемости. Венцеслав Венгржановский решился на полную смену имиджа. Поклонники нахваливают новый образ мужчины. Фолловеры считают, что теперь он будет пользоваться невероятным успехом у девушек. Венцеслав Венгржановский Участник популярного
Участник реалити-шоу «Дом-2» преобразился до неузнаваемости. Венцеслав Венгржановский решился на полную смену имиджа. Поклонники нахваливают новый образ мужчины. Фолловеры считают, что теперь он будет пользоваться невероятным успехом у девушек. Венцеслав Венгржановский

Участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский решился на смелое преображение. В первую очередь он решил избавиться от слегка вьющихся волос, которые небрежными прядями спадали на лоб мужчины. Теперь же Венцеслав может похвастаться стильной прической – аккуратной стрижкой и челкой, зачесанной назад. Также стилисты поработали с бородой Венгржановского – теперь растительность на лице участника телепроекта приняла эстетический вид.

Сам Венцеслав не стал комментировать заметное преображение, а просто опубликовал снимок в своем микроблоге. Поклонники расхвалили новый образ мужчины и отметили, что, вероятнее всего, девушки оценят старания стилистов, и отныне Венцеслав будет пользоваться огромной популярностью у противоположного пола. 

«Венчик, какой ты красивый. Ты был хорошенький всегда, а сейчас стильный мужчина. Умничка!», «Венц, всегда так ходи, а то работа мастеров насмарку будет», «Теперь все к такому красавцу на кастинг попрут», «Видишь, Венчик, дело лишь в том, как за собой ухаживать. Уверена, что сейчас к тебе девушки потянутся», - подбодрили приятными словами фолловеры в комментариях.

Однако некоторые злопыхатели не верят, что участник «Дома-2» сможет долгое время поддерживать новый образ. Они предположили, что за считанные дни Венцеслав вернется к привычному внешнему виду.

Судя по всему, теперь личная жизнь Венгржановского заметно улучшится. После того, как мужчина вновь вернулся в прошлом году на проект, он все еще ищет свою настоящую любовь. После развода с Екатериной Токаревой Венцеславу не удалось встретить жену, поэтому он решил попытать счастья встретить вторую половинку.

Некоторое время назад Венгржановский в периметре реалити-шоу строил отношения с Екатериной Король. Однако их роман завершился скандалом. «Он постоянно мне угрожал депортацией, угрожал моей семье, ребенку, шантажировал и вымогал деньги , а несколько месяцев назад он мне нанес физическую травму, и я неделю падала в обморок и лежала в больнице (он при этом был рядом и молил о прощении), тогда я скрыла факт рукоприкладства, так как не хотела, чтобы у него были проблемы, надеялась, что он угомонится! Но он псих, и вот доказательство... Сегодня я снова в больнице!» - писала Король.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика