Микки Рурк продолжает омолаживаться - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Микки Рурк продолжает омолаживаться - «Звёзды»
Микки Рурк продолжает омолаживаться - «Звёзды»
Микки Рурк пытался остановить время или даже повернуть его вспять и потерпел поражение, судя по всему. Люди поколения 70-х годов прошлого века помнят песню со словами «Старость меня дома не застанет, я в дороге…». Вот и звёздный актёр бежал, бежал, но время неумолимо, обставило его на несколько

Микки Рурк пытался остановить время или даже повернуть его вспять и потерпел поражение, судя по всему.

Люди поколения 70-х годов прошлого века помнят песню со словами «Старость меня дома не застанет, я в дороге…». Вот и звёздный актёр бежал, бежал, но время неумолимо, обставило его на несколько корпусов и жёстко указало на это.
63-летнего Микки Рурка фотографы застали врасплох на улице, когда он к этому не был готов.
Даже папарацци были просто в шоке – они смогли опознать звезду «Девяти 12 недель» и «Дикой орхидеи» только лишь по татуировкам.
Лицо секс-символа 80-х, ранее бывшее «дерзким» и «брутальным», стало оплывшим и одутловатым. Нос бывшего боксёра внушает сочувствие, глаза-щёлки слегка припухли и не излучают ранее свойственные им смелость, бесстрашие и сексуальность.
Чем ещё смог удивить звёздный Рурк, так это причёсочкой необычного цвета и пышности. Наращивание волос совершает чудеса, решили папарацци и хихикали за спиной «старика».

Сам Микки Рурк довольно спокойно относился к неожиданной фотосессии на Беверли-Хиллз. Он не кричал о «праве на личную жизнь», не пытался закрыть объектив. Наоборот, смотрел в камеру и демонстрировал татуировки на руках, знакомые миллионам зрителей.

Создалось такое впечатление, что Рурк получил какую-то новую роль, нарастил волосы, оделся под обывателя и вживается в роль. Эта роль, возможно, будет его «лебединой песней» и он готов уже сейчас начать промо-тур на улицах Беверли-Хиллз!
Особое внимание привлекает трико, судя по всему, поддетое под узкие джинсы. Трико предательски проглядывает сквозь декоративные отверстия на обтягивающих джинсах.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика