Трейлер фильма «Звонок 3» — еще страшнее, чем прошлые части! - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Трейлер фильма «Звонок 3» — еще страшнее, чем прошлые части! - «Новости кино»
Трейлер фильма «Звонок 3» — еще страшнее, чем прошлые части! - «Новости кино»
Ты напрасно успокоился, когда выкинул телевизор и решил, что теперь тебе ничего не грозит! «Звонок» 2002 года — один из самых добротно сделанных хорроров современности. Режиссер Гор Вербински может гордиться: его фильм пугал до коликов и подростков, и аудиторию постарше. Продолжение вышло через 3

Ты напрасно успокоился, когда выкинул телевизор и решил, что теперь тебе ничего не грозит!




«Звонок» 2002 года — один из самых добротно сделанных хорроров современности. Режиссер Гор Вербински может гордиться: его фильм пугал до коликов и подростков, и аудиторию постарше. Продолжение вышло через 3 года, успеха первого фильма не повторил, но был принят весьма тепло.




И вот спустя 11 лет Самара Морган возвращается. За это время в мире много чего произошло, в частности канул в небытие формат VHS. (Ты наверняка, помнишь, что причиной всех событий в фильме изначально была видеокассета, после просмотра которой в жизни героев начинали происходить всякие малоприятные события.) Так что в этой части Самаре придется освоить новые форматы распространения информации.



Слухи о том, что третья часть успешной франшизы готовится к выходу, ходили давно. Но речь тогда шла о приквеле: детстве Самары и о том, как она дошла до жизни такой, что стала вылезать из экрана телевизора и убивать ни в чем не повинных людей. Но сейчас, когда появился трейлер, стало ясно: новый фильм — скорее спин-офф.



Сюжет фильма в целом непритязателен (видимо, режиссер, делает ставку на спецэффекты): главная героиня узнает, что ее бойфренд посмотрел то самое видео, которое прислали ему на почту (еще один довод никогда не смотреть видео-рассылки, если только они не с сайта MAXIM) и решает его спасти. Она делает шокирующий вывод: в самом видео есть еще одно зашифрованное видео. Разгадать его надо успеть, пока зло не добралось до главной героини, ее парня и вообще всех-всех-всех.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика