Настасья Самбурская недовольна своим телом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Настасья Самбурская недовольна своим телом - «Новости»
Настасья Самбурская недовольна своим телом - «Новости»
Актриса мечтает накачать плечи. Настасья Самбурская известна своей любовью к рельефным мышцам, а потому делает все, чтобы оставаться в прекрасной форме. Однако фанаты не заметили никаких недостатков в фигуре звезды сериала «Универ». Настасья Самбурская Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская
Актриса мечтает накачать плечи. Настасья Самбурская известна своей любовью к рельефным мышцам, а потому делает все, чтобы оставаться в прекрасной форме. Однако фанаты не заметили никаких недостатков в фигуре звезды сериала «Универ». Настасья Самбурская

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская давно известна своей любовью к занятиям спортом. Девушка регулярно ходит в тренажерный зал, чтобы оставаться подтянутой и подает пример здорового образа жизни своим поклонникам. Судя по всему, артистке нравятся рельефные мышцы. Однако сегодня Настасья обнаружила, что находится далеко не в самой лучшей форме. Она намерена не жалеть себя и с еще большим рвением заниматься на тренажерах. О проблеме Самбурская поспешила рассказать своим поклонникам.  

«Сдулся Бетмен, пропали плечи. Мне не нравится так, сегодня начну заново качать. А то пижамку незаконно такую носить, когда ты дохлятина», - написала звезда сериала «Универ».

Однако далеко не все фанаты считают накачанное женское тело красивым. Они восхитились тем, что сейчас Настасья находится в прекрасной форме и высказали мнение, что утруждать себя тренировками знаменитости совершенно ни к чему.   

«Без плечей накачанных тело смотрится красивее и женственней», «Зачем тебе качать сильно плечи, ты же девочка тебе и так красиво», «Настя, у тебя красивая фигура, будь женственной, не нужно плечи качать, зачем», - пытались отговорить актрису преданные фанаты ее творчества.

Настасью Самбурскую задевают сравнения с мужчиной 

Настасья с юмором относится к тому, что некоторые из шести с половиной миллионов подписчиков ее аккаунта в соцсети критикуют ее внешний вид. Она с насмешкой отвечает на ядовитые комментарии недоброжелателей. «Когда ты с мышцами, оно как-то спокойнее, чем когда без них. И так лень иногда ходить на тренировки, и питаться правильно тоже иногда лень, но надо преодолевать себя каждый день, только так можно добиться результатов и воспитать в себе волю, а дальше это войдет в привычку и без этого уже будет не то, главное – начать», - говорила Самбурская в защиту своей любви к накачанному телу. 

Тем не менее, некоторые отмечают, что регулярные занятия в спортзале нисколько не мешают Настасье оставаться женственной. Не так давно актриса отдыхала на Ибице, где фотографировалась в откровенном купальнике. Подписчики пришли в восторг от полуобнаженного тела знаменитости и даже стали мечтать о том, чтобы Самбурская предстала топлес. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика