Бикини незагорелой Проскуряковой почти ничего не скрывает - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бикини незагорелой Проскуряковой почти ничего не скрывает - «Звёзды»
Бикини незагорелой Проскуряковой почти ничего не скрывает - «Звёзды»
Певица Юлия Проскурякова на весь интернет заявила, что уже ничуть не переживает за свои формы, ведь её фигуру никто из поклонников не назовёт «слегка расплывшейся». Незаметно прошли 10 месяцев после появления на свет очаровашки по имени Вероника. Эти месяцы мама Юля не теряла даром и настойчиво

Певица Юлия Проскурякова на весь интернет заявила, что уже ничуть не переживает за свои формы, ведь её фигуру никто из поклонников не назовёт «слегка расплывшейся». Незаметно прошли 10 месяцев после появления на свет очаровашки по имени Вероника. Эти месяцы мама Юля не теряла даром и настойчиво крутила велосипедные педали, выполняла специальные комплексы упражнений. Животик Юлии уверенно возвращался к привычным габаритам.

Демонстрация прекрасной физической формы Юлии состоялась в Юрмале. Знаменитый усатый композитор привёз своё семейство на берег прохладного Балтийского моря, хотя, конечно, мог бы отправиться и куда-нибудь поевропеистее. Но вот кто бы узнал там звёздное семейство, в Европе? Никто, а в Юрмале вокруг Юлии и Игоря всё-таки наблюдалось небольшое столпотворение.

Именно на песчаном юрмальском пляже Юля сделала селфи, которое разместила в своём Инстаграме. Чёрное бикини было лаконичным, тело не загорелым, но стройным. Фото подписано самой Юлией:

Наконец смогу загореть.

Ну, в Испании это произошло бы с большей вероятностью. На Прибалтийские же пляжи обязательно нужно брать зонт: защитит иногда от солнца, а иногда от дождя.

То, как выглядит теперь молодая мама, по достоинству оценили поклонники и поклонницы. Под фотографией разместили поощрительные подписи: «Фигура хороша, восстановление состоялось!», «За стройность – пятёрка с плюсом!»

Проскурякова поблагодарила на комменты, артистка всегда держит обратную связь с поклонниками.
Фото с Николаевым не было, поэтому фигура звёздного мужа в этот раз не оценена, а жаль!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика