Ирина Шейк призналась в мечте стать мужчиной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Шейк призналась в мечте стать мужчиной - «Новости»
Ирина Шейк призналась в мечте стать мужчиной - «Новости»
Ирина Шейк Ирина Шейк призналась в мечте стать мужчиной Модель поведала о своих истинных страстях Ирина Шейк часто оголяет тело. Но не часто душу. Однако дизайнеру Givenchy Риккардо Тиши и своему близкому другу модель готова поведать многое. В интервью, сделанном Тиши для итальянской версии журнала
Ирина Шейк
Ирина Шейк призналась в мечте стать мужчиной

Модель поведала о своих истинных страстях

Ирина Шейк часто оголяет тело. Но не часто душу. Однако дизайнеру Givenchy Риккардо Тиши и своему близкому другу модель готова поведать многое. В интервью, сделанном Тиши для итальянской версии журнала GQ, звезда подиума и возлюбленная Брэдли Купера призналась, что хотела быть мужчиной.

«Я родилась и выросла в небольшом городке. И никогда даже не думала о том, что я симпатичная. Лет в 14 я готова была руку отдать за то, чтобы стать парнем. Я думала, что я просто ужасна, и никто никогда не найдет меня привлекательной», — рассказала Шейк.

«Мне было 19 лет, когда я впервые оказалась в Париже. Мне нечего было есть и нечего было надеть. Я помню, как мне было стыдно перед другими моделями из-за того, во что я была одета», — вспомнила Ирина о начале своей карьеры в модельном бизнесе.

Не удержался Риккардо Тиши и от провокационного вопроса. «Последние десять лет ты постоянно окружена самыми красивыми женщинами в мире. Скажи честно, тебя когда-нибудь привлекали женщины?» — спросил дизайнер Шейк. «Нет, это не про меня, — ответила Ирина. — Я русская: я люблю мужчин, бриллианты и икру!».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика