Анна Плетнева уходит из группы "Винтаж" - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Плетнева уходит из группы "Винтаж" - «Новости музыки»
Анна Плетнева уходит из группы "Винтаж" - «Новости музыки»
По сообщениям отечественных СМИ, в жизни 39-летней певицы, солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой грядут очень большие перемены. Анна начинает свою жизнь с чистого листа. Оказывается, Плетнева покидает "Винтаж" и в ближайшее время намерена заниматься сольной карьерой. В одном из интервью Анна
По сообщениям отечественных СМИ, в жизни 39-летней певицы, солистки группы "Винтаж" Анны Плетневой грядут очень большие перемены. Анна начинает свою жизнь с чистого листа. Оказывается, Плетнева покидает "Винтаж" и в ближайшее время намерена заниматься сольной карьерой.

В одном из интервью Анна рассказала, что проснувшись одним прекрасным утром, она поняла, что в своей жизни пора уже что-то менять. Солисткой "Винтажа" она была около семи лет, поэтому ей уже нужен новый период в жизни и новые впечатления. И уже очень скоро она с продюсером Алексеем Романовым представят новых солисток этого коллектива!

Но, надо сказать, кардинально поменять свой образ жизни Плетнева все же не намерена, но некоторые изменения ее ждут. В то время, пока продюсеры "Винтажа" подбирают новых солисток для коллектива, Анна продолжает давать выступления в составе группы. Так же артистка говорит, что за ее уходом никакого скандала не стоит. В их коллективе за время совместной работы сложились отличные дружеские отношения.

Кстати, очень скоро состоится премьера нового видеоклипа группы "Винтаж", который станет последним с участием Анны Плетневой. Представители коллектива сообщили, что новый клип выйдет уж в сентябре этого года и поклонники смогут в полной мере оценить и видео, и клип. Сама Анна признается, что каждый видеоклип – это маленькие роды, поэтому велела ждать "ребеночка" к сентябрю.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика