На Сергея Зверева совершено жестокое нападение - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На Сергея Зверева совершено жестокое нападение - «Новости»
На Сергея Зверева совершено жестокое нападение - «Новости»
На эпатажного артиста в центре Москвы набросился неизвестный с ножом. Сергей Зверев был шокирован произошедшим. Стилист подробно рассказал о приметах маньяка и попросил поклонников быть осторожнее. Сергей Зверев Сергей Зверев имеет целую армию поклонников. Эпатажного шоумена часто узнают на улицах
На эпатажного артиста в центре Москвы набросился неизвестный с ножом. Сергей Зверев был шокирован произошедшим. Стилист подробно рассказал о приметах маньяка и попросил поклонников быть осторожнее. Сергей Зверев

Сергей Зверев имеет целую армию поклонников. Эпатажного шоумена часто узнают на улицах благодаря яркой внешности. Люди берут у артиста автографы, делают селфи с ним на память. Однако накануне звезду шоу-бизнеса начал преследовать неизвестный, который явно не имел благих намерений.

Сергей прогуливался по Тверской улице в центре Москвы со своей приятельницей. Он почувствовал неладное, когда заметил неприятного мужчину. Тот следовал за парой по пятам с угрожающим видом. Тогда Зверев и его спутница вежливо попросили незнакомца оставить их в покое. 

«Идет за нами… На вид ему лет тридцать пять. Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет в темное, - описал в приложении «Periscope» приметы преступника Сергей. – В переход спускаемся, и он говорит: «Дайте мне сто рублей. Иначе я вас порежу обоих», и достает нож! Будьте осторожны, потому что он сказал, что он отсидел в тюрьме, только что вышел, и ему все равно. Оказывается, их сейчас много очень. Их выпустили на свободу, и они теперь здесь все гуляют. Одеты примерно одинаково, и некоторые вооружены».

Примечательно, что большинство подписчиков Зверева в «Инстаграме» были в ужасе от произошедшего. Они поддержали любимого артиста, как могли. Однако нашлись и такие, которые не прочувствовали, насколько серьезна была угроза здоровью и жизни Сергея, и свели его обращение к шутке.

«Ну, вы придумали тоже, маньяк на вас напал. Да он бы в обморок упал от вашей красоты. Забыл, куда он шел», «А если бы я была маньяком, попросила бы автограф», «Сергей, будьте осторожны! Даже представить не могу, какой шок вы испытали», «Хорошо, что хоть все обошлось», - написали Звереву злые языки.

Сергей Зверев навестил маму в деревне

Выходит, что после недолгой разлуки Москва встретила Сергея отнюдь не с распростертыми объятиями. Другое дело было в Иркутской области, откуда Зверев недавно вернулся. Артист побывал на побережье Байкала, в небольшом поселке Култук, где проживают его родственники. Король гламура признался, что прекрасно проводил время в родных краях. «Я приехал помянуть все усопших, никаких других встреч, у меня четкое задание – навестить родственников, на кладбище съездить, потому что очень редко там бываю», – пояснил Зверев.

Зверев прочувствовал колорит российского села

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика