Летучая показала первое фото со свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Летучая показала первое фото со свадьбы - «Новости»
Летучая показала первое фото со свадьбы - «Новости»
Елена Летучая в купальнике невесты Летучая показала первое фото со свадьбы Поклонники телеведущей в полной растерянности — вышла Елена замуж или нет? Два дня назад СМИ выдали Елену Летучую замуж. Поводом для таких слухов стала сама телезвезда. Она имела неосторожность опубликовать в микроблоге
Елена Летучая в купальнике невесты
Летучая показала первое фото со свадьбы

Поклонники телеведущей в полной растерянности — вышла Елена замуж или нет?

Два дня назад СМИ выдали Елену Летучую замуж. Поводом для таких слухов стала сама телезвезда. Она имела неосторожность опубликовать в микроблоге фотографию в белоснежном платье на фоне церковных стен. «Нельзя в белом платье (с учетом что это мой любимый цвет) помолиться и погулять по улицам! с чего они взяли что свадьба?! непрофессионализм в нашей сфере процветает, к сожалению» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возмутилась блондинка по поводу распространяющихся, как снежный ком, слухов.

А два часа назад Елена опубликовала видео, на котором можно разглядеть на вешалке у окна белоснежное платье и легкий шарфик, напоминающий фату, а также туфли и букет невесты. В комментарии к ролику Летучая благодарит всех, кто помогал ей со свадебным нарядом, и признается, что она счастливая невеста.

В микроблоге телеведущей появилось видео, на котором можно увидеть платье, туфли и букет невесты

Еще час спустя в Instagram Елены появляется новое фото. Теперь у окна стоит сама телеведущая. Она одета в то самое платье, которое демонстрировала до этого. Белоснежный наряд в пол облегает идеальную фигуру невесты, а шелковый шарфик, обвитый вокруг шеи, ниспадает, как фата. К снимку Елена сделала очень трогательную подпись, посвятив ее любви: «Этот пост я посвящаю любви, настоящей, искренней и чистой! И если Вы читаете этот пост и Вы счастливы, я искренне радуюсь за Вас, а если Вы ещё не нашли свою половинку и быть может отчаялись, или думаете что уже не судьба, верьте! Для любви нет возраста или национальности, для неё нет богатых или бедных, нет рамок! Главное не терять веру, и не нужно её искать, она сама найдёт Вас, главное откройте ей своё сердце!»

Елена признается, что она счастливая невеста

Судя по всему, свадьба Елены Летучей и ее избранника Юрия Анашенкова проходит сегодня. Поклонники звезды от души поздравляют жениха и невесту со счастливым событием и надеются, что на этот раз они не ошиблись с выводами, и регистрация двух любящих сердец действительно случилась.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика