Лиза Боярская в коротких шортах и без макияжа проводит отпуск с мужем в Грузии (фото) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лиза Боярская в коротких шортах и без макияжа проводит отпуск с мужем в Грузии (фото)
Лиза Боярская в коротких шортах и без макияжа проводит отпуск с мужем в Грузии (фото)
Актриса побывала в Батуми Актриса Лиза Боярская, которая не часто радует поклонников фото в соцсети, поделилась на странице в Instagram эксклюзивными снимками с путешествия. Боярская вместе с мужем – актером Максимом Матвеевым и друзьями отправились в отпуск в Грузию. Актриса побывала в Батуми.
Актриса побывала в Батуми
Актриса Лиза Боярская, которая не часто радует поклонников фото в соцсети, поделилась на странице в Instagram эксклюзивными снимками с путешествия. Боярская вместе с мужем – актером Максимом Матвеевым и друзьями отправились в отпуск в Грузию. Актриса побывала в Батуми. Елизавета похвасталась естественной красотой. На отдыхе Боярская отказалась от косметики. Актриса в коротких шортах показала стройные ноги. "Грузия в моем сердце и мыслях", – подписала совместный кадр с супругом Лиза.

Лиза Боярская в коротких шортах и без макияжа проводит отпуск с мужем в Грузии (фото)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика