Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК - «Новости шоу-бизнеса»
Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОК - «Новости шоу-бизнеса»
Радостной новостью порадовала соотечественников легкоатлетка Елена Исинбаева. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом полетела в Рио-де Жанейро, но не для участия в Олимпиаде, а как кандидат в МОК - комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Как стало известно,
Радостной новостью порадовала соотечественников легкоатлетка Елена Исинбаева. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом полетела в Рио-де Жанейро, но не для участия в Олимпиаде, а как кандидат в МОК - комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.

Как стало известно, Исинбаева была выбрана в данную комиссию спортсменов. Участники Олимпиады все голосовали на новых членов комиссии, и за Елену проголосовало 1365 спортсменов. Напомним, что раньше в этой комиссии (МОК) Россию представлял Александр Попов, четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию.

Исинбаева пообещала спортсменам быть активным и справедливым членом комиссии и заявила, что сделает все возможное, чтобы больше никогда не повторилась такая ситуация, в которой оказались наши спортсмены в канун Олимиады-2016.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика