Дэниел Рэдклифф извинился за расистские оскорбления в фильме - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэниел Рэдклифф извинился за расистские оскорбления в фильме - «Кино Новости»
Дэниел Рэдклифф извинился за расистские оскорбления в фильме - «Кино Новости»
Кадр: Capella FilmБританский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что извинялся перед коллегами за расистские оскорбления, которые ему пришлось произносить от лица своего героя-скинхеда. Об этом в среду, 17 августа, сообщает The Telegraph. «После того как мне приходилось говорить такие фразы, я
Кадр: Capella Film

Британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что извинялся перед коллегами за расистские оскорбления, которые ему пришлось произносить от лица своего героя-скинхеда. Об этом в среду, 17 августа, сообщает The Telegraph.

«После того как мне приходилось говорить такие фразы, я подходил к актерам и извинялся: "Я знаю, что вы знаете, что это все не по-настоящему, но все равно я чувствую, что должен попросить прощения"», — рассказал Рэдклифф.

В картине «Абсолютная власть», которая выходит в российский прокат 29 сентября, актер сыграл сотрудника спецслужб, внедряющегося в группировку неонацистов. Рэдклифф отозвался об этой роли как о тяжелом испытании. «Нам приходилось снимать все эти сборища правых радикалов, носить майки с надписью "Белая власть" и все такое. Это было странно и ужасно», — сказал актер.

Рэдклифф также поделился впечатлениями от сцены, в которой он бреет себе голову наголо. «Было приятно узнать, что моя голова не какой-то странной формы, и что на ней нет каких-то пятен», — сообщил актер.

Дэниел Рэдклифф начал сниматься в экранизациях книг Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере в 2000 году — в 11-летнем возрасте. Работа над франшизой заняла больше 10 лет. Среди последних фильмов с участием актера — «Иллюзия обмана 2» и «Человек — швейцарский нож».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика