Два российских фильма вошли в программу фестиваля в Торонто - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Два российских фильма вошли в программу фестиваля в Торонто - «Кино Новости»
Два российских фильма вошли в программу фестиваля в Торонто - «Кино Новости»
Кадр из фильма «Дуэлянт»Фильмы «Дуэлянт» Алексея Мизгирева и «Зоология» Ивана И. Твердовского вошли в официальную программу 41-го Международного фестиваля в Торонто. Об этом говорится на сайте киносмотра. «Торонто интересуется фильмами, не только отмеченными авторским дарованием, но и способными
Кадр из фильма «Дуэлянт»

Фильмы «Дуэлянт» Алексея Мизгирева и «Зоология» Ивана И. Твердовского вошли в официальную программу 41-го Международного фестиваля в Торонто. Об этом говорится на сайте киносмотра.

«Торонто интересуется фильмами, не только отмеченными авторским дарованием, но и способными пересечь границы и заинтересовать зрителей. Поэтому этот фестиваль так важен для Голливуда», — рассказал «Кинопоиску» продюсер «Дуэлянта» Александр Роднянский.

«Дуэлянта», рассказывающего историю участвующего в чужих поединках за деньги авантюриста в Петербурге XIX века, представят в программе «Специальные показы». Это будет мировая премьера приключенческой драмы с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях.

«Зоология» ранее участвовала в конкурсе «Кинотавра» и фестиваля в Карловых Варах. В Торонто ее покажут в программе «Современное мировое кино». На «Кинотавре» драму о сотруднице зоосада, у которой вырос хвост, наградили призом за лучшую женскую роль для Натальи Павленковой, а в Карловых Варах — призом жюри.

Фестиваль в Торонто пройдет с 8 по 18 сентября. В его программе также такие фильмы, как «Путешествие времени» Терренса Малика, «Прибытие» Дени Вильнева, «Аустерлиц» Сергея Лозницы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика