Поклонники узнали, что Ксения Бородина и ее муж не купили дом, а просто снимают его - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники узнали, что Ксения Бородина и ее муж не купили дом, а просто снимают его - «Звездные пары»
Поклонники узнали, что Ксения Бородина и ее муж не купили дом, а просто снимают его - «Звездные пары»
Своим поклонникам Ксения Бородина часто хвалилась, что они с мужем, Курбаном Омаровым, купили для своей семьи большой загородный дом. Телеведущая даже просила у фанатов помощи в его ремонте. Однако, как сейчас выяснилось, этот дом вовсе не принадлежит супругам, а они его всего на всего, снимают. И
Своим поклонникам Ксения Бородина часто хвалилась, что они с мужем, Курбаном Омаровым, купили для своей семьи большой загородный дом. Телеведущая даже просила у фанатов помощи в его ремонте.
Однако, как сейчас выяснилось, этот дом вовсе не принадлежит супругам, а они его всего на всего, снимают. И ранее его мог снять каждый желающий, у кого есть деньги. Так же поклонники выяснили, что загородный дом находится на Ильинском шоссе.

Напомним, ранее СМИ писали, что Бородина и Омаров купили дом бизнесс-класса в престижном посёлке на 14-м километре Новорижского шоссе стоимостью 18,5 миллиона рублей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика