Линдси Лохан занялась фитнесом в Лондоне - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Линдси Лохан занялась фитнесом в Лондоне - «Звёзды»
Линдси Лохан занялась фитнесом в Лондоне - «Звёзды»
Недавно в прессе широко обсуждался переезд голливудской звезды Линдси Лохан из Лос-Анджелеса в Лондон. По слухам отъезд актрисы из Голливуда был вызван тем, что она перессорилась здесь со всеми своими друзьями и была вынуждена искать работу в Англии. Поговаривали, что переехав в британскую столицу,

Недавно в прессе широко обсуждался переезд голливудской звезды Линдси Лохан из Лос-Анджелеса в Лондон. По слухам отъезд актрисы из Голливуда был вызван тем, что она перессорилась здесь со всеми своими друзьями и была вынуждена искать работу в Англии. Поговаривали, что переехав в британскую столицу, Линдси Лохан не оставила своих пагубных привычек. Актриса вместо того, чтобы репетировать спектакль, в котором занята, предпочитает проводить время в местных пабах.

Однако на деле оказывается все обстоит совершенно по другому. Действительно, Линдси Лохан переехала в Лондон, потому что получила предложение участвовать в театральной постановке. На новом месте девушка решила взяться за ум и вести правильный образ жизни. Актрису часто видят занимающейся в тренажерном зале, где она «приводит тело в норму». Забота о фигуре вызвана прежде всего предстоящим дебютом на театральной сцене. Линдси Лохан хочет, чтобы требовательные британские зрители увидели ее в прекрасной физической форме, чтобы опровергнуть всяческие слухи о своей любви к разгульной жизни.

По поводу визитов в лондонские пабы, источник близкий к актрисе, заявляет, что там актриса не сидит за барной стойкой, а общается с новыми друзьями и коллегами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика