Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале - «Новости»
Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале - «Новости»
Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили жену Игоря Николаева Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале Певица поздравила жену Игоря Николаева Юлю Проскурякову Звездные семейства: Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и подругой Алиной Редель, Игорь Николаев с семьей — женой Юлей и
Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили жену Игоря Николаева
Алла Пугачева отпраздновала день рождения в Юрмале

Певица поздравила жену Игоря Николаева Юлю Проскурякову

Звездные семейства: Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и подругой Алиной Редель, Игорь Николаев с семьей — женой Юлей и дочерью Вероникой, а также Валерий Сюткин и другие — сейчас отдыхают в Юрмале. Алла Борисовна с близкими продолжает жить на дорогущей вилле «Марта» за несколько миллионов. У Игоря Николаева также есть дом на берегу моря. В этом особняке, по слухам, и прошли гуляния, посвященные дню рождения его жены Юлии Проскуряковой. Девушке на днях исполнилось 34 года.

Юля Проскурякова отметила 34-летие

Уже с утра Проскуряковой начали вручать подарки и цветы. Ее дочь Вероника оказалась весьма любопытной и тут же принялась изучать всевозможные баночки и коробочки с косметикой, которые презентовали имениннице. А муж Игорь Николаев устроил своей жене потрясающий сюрприз: помог с организацией концерта в Юрмале. Юля была счастлива.

«Юрмала!!! Концерт:) и я счастливая, наконец на сцене, точнее уже после, с букетом цветов» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — делилась Проскурякова с подписчиками своими эмоциями.

Ну, а после официальной части самые близкие друзья собрались на дне рождения супруги Игоря Николаева. Именинница выложила фотографии и видео с празднования. В ролике видно, что за столом, на котором стоят лишь бокалы с водой, а еда и остальные напитки пока ждут своего часа, присутствуют уже упомянутые звезды.

Дочь Игоря Николаева Вероника внимательно изучила мамины подарки

«К сожалению День рождения Только раз в году! Спасибо всем ещё раз за поздравления, спасибо всем кто в этот день позвонил, прислал смс, поздравил меня и в Инстаграм и в Твиттере и в Фейсбуке, это был замечательный день!!! Вот и стала я на год взрослее? 34 уже», — написала Юля. Также она поставила хештеги, в которых поблагодарил мужа за праздник, пожалела, что все так быстро кончается, и отметила присутствующих. И хотя в кадре не видно руководителя «Тодеса» Аллу Духову, Проскурякова сообщила, что именно она снимала праздник.
Следом в микроблоге именинницы появилась уже фотография с празднования. На ней видна не только главная героиня вечеринки, но и ее подруга — именно так назвала Аллу Пугачеву Юля.

Юля Проскурякова назвала Аллу Пугачеву подругой

«Наша группа поддержки. С @orfey75alla с @alinarodel @syutkin_valeriy ??? @igor_nikolaev_music #концерт #ктоподдержитеслинедрузья #музыкаятебялюблю #спасибо», — прокомментировала певица. Кстати, поклонники отметили, что Алла Пугачева продолжает поражать своей стройностью. Перед приездом в Юрмалу она уже удивляла публику изменениями в фигуре и продолжает удивлять. Несмотря на посещение всевозможных дней рождения друзей, Примадонна не поправляется, а молодеет с каждым днем.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика