В новом сезоне "Готэма" вернется Джером - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В новом сезоне "Готэма" вернется Джером - «шоу бизнес»
В новом сезоне "Готэма" вернется Джером - «шоу бизнес»
Поклонники сериала канала Fox "Готэм" знают прецеденты, когда мертвый персонаж самым непостижимым образом возвращался к жизни. Несмотря на то, что Тео Галаван (Джеймс Фрейн) нанес Джерому (Камерон Монахэн) смертельный удар в шею, есть надежда на то, что первый кандидат на роль Джокера еще

Поклонники сериала канала Fox "Готэм" знают прецеденты, когда мертвый персонаж самым непостижимым образом возвращался к жизни.

Несмотря на то, что Тео Галаван (Джеймс Фрейн) нанес Джерому (Камерон Монахэн) смертельный удар в шею, есть надежда на то, что первый кандидат на роль Джокера еще посмеется. Как сообщает издание Zap2it, исполнительный продюсер шоу Джон Стивенс утверждает, что в будущем возможно возвращение Джерома в сериал.

"У нас стопроцентное намерение вернуть Джерома обратно. Просто не ждите, что он появится с минуты на минуту", - в частности сказал Стивенс, добавив, что сценаристам понадобится время, чтобы подготовить воскрешение Джерома, используя для этого события предстоящего третьего сезона и устроить триумфальное возвращение персонажа в четвертом сезоне.

"Начнется "непонятная движуха", намеки и перешептывания о Джероме, о том, что он из себя представлял, и как возродится – совсем как во времена Иоанна Крестителя. Мы подготовим почву, и если шоу продлят на четвертый сезон, Джером вернется самым непостижимым образом, и вы увидите новые версии, связанные с мифом о Джокере", - пояснил Стивенс.

Читайте также: В сериале "Готэм" появится Безумный шляпник

Если четвертый сезон будет заказал к производству, и Джером вернется из мертвых, Стивенс уточнил, что это не будет тот же самый маньяк. "Он обыгрывает идею перевоплощения. Когда он вернется, вы увидите его новую версию. Это следующий шаг вперед".

Премьера третьего сезона "Готэма" состоится 19 сентября 2016 года на канале Fox.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика