Арарату Кещану прооперировали ногу и наложили гипс - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Арарату Кещану прооперировали ногу и наложили гипс - «Происшествия»
Арарату Кещану прооперировали ногу и наложили гипс - «Происшествия»
Актер Арарат Кещан - очень спортивный молодой человек, однако же, из всех видов спорта он больше всего любит футбол. Арарат с детства гонял мяч во дворе, а с годами данное увлечение никуда не делось, а переросло в настоящее хобби актера. Только у артиста появляется свободное время и звезда сериала
Актер Арарат Кещан - очень спортивный молодой человек, однако же, из всех видов спорта он больше всего любит футбол. Арарат с детства гонял мяч во дворе, а с годами данное увлечение никуда не делось, а переросло в настоящее хобби актера. Только у артиста появляется свободное время и звезда сериала "Универ" тут же отправляется на футбольное поле.

Но теперь, увы, Арарату о футболе придется забыть на несколько месяцев. Во время недавней игры актер так травмировал ногу, что врачам пришлось даже делать ему операцию, после чего наложить на ногу гипс.

В своем "Инстаграм" Кещан опубликовал фотографию, на которой изображены его ноги, одна из которых загипсована от пятки и до бедра. Недалеко от кровати виднеются костыли. Под фото Арарат написал, что врач ему сказал, что в его жизни футбол останется, но минимум два месяца он будет просто теоретиком. Так же актер написал, что очень рад, что начался сезон и он хоть понаблюдает.

Надо сказать, знаменитость попросил поклонников сильно за него не расстраиваться и избавить его от лишних сюси–пуси и чрезмерного внимания. Актер написал в микроблоге, что у него все нормально: была травма, была и операция. И он попросил без всяких: "Как же плохо. Поправляйся поскорее".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика