Дочь Пескова пережила страшную потерю - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Пескова пережила страшную потерю - «Новости»
Дочь Пескова пережила страшную потерю - «Новости»
Наследница пресс-секретаря президента Лиза призналась, что несколько лет назад у нее была затяжная депрессия после смерти близкого ей человека. Знакомый девушки трагически погиб, а она осталась совсем одна за границей. Лиза Пескова пережила смерть близкого человека, когда ей было 15 лет 18-летняя
Наследница пресс-секретаря президента Лиза призналась, что несколько лет назад у нее была затяжная депрессия после смерти близкого ей человека. Знакомый девушки трагически погиб, а она осталась совсем одна за границей. Лиза Пескова пережила смерть близкого человека, когда ей было 15 лет

18-летняя дочь Дмитрия Пескова Лиза хороша собой, умна и образована. Наследница пресс-секретаря президента России получила европейское образование, а теперь работает в сфере маркетинга. Однако у девушки был тяжелый период в жизни несколько лет назад, когда она потеряла близкого ей человека. По признаниям Лизы, ей было нелегко выбраться из затяжной депрессии и вовремя взять себя в руки.

С ранних лет девочка училась в Европе. «В девять лет меня отправили в летний французский лагерь Ecole de Roches. Я была этому очень рада: познакомилась там с огромным количеством людей и получила от учебы невероятное удовольствие. На следующий месяц меня отправили в Шотландию. Я поняла, что мне больше понравилось во Франции, вернулась учиться туда», - призналась Лиза. 

Во время учебы за рубежом у нее появился друг и наставник, который был старше ее на 5 лет. Он помогал девочке с учебой, всегда мог выслушать и дать совет.

«Он был моим старшим братом, его звали Илья. Когда я училась в 10-м классе, Илья трагически погиб. Для меня это было страшной потерей и огромным шоком», - рассказала Пескова.

Когда ее друга не стало, девушке было 15 лет. По будням Лиза жила в школе-интернате, а выходные проводила в квартире, которую ей снимала мама. «У меня был очень сложный период, я начала курить, пить, у меня случались нервные срывы», - так описывает девушка свое состояние после тяжелой утраты близкого человека.

В старших классах наследница Пескова вернулась в Москву, смогла наверстать школьную программу и поступила в МГУ. Лиза говорит, что ее разочаровала система образования в России, поэтому она приняла решение вновь уехать во Францию. Наследница Пескова стала студенткой бизнес-школы, где выбрала для себя будущую специальность - «маркетинг». 

В данный момент девушка находится на каникулах и подрабатывает в московском бутике марки Aizel. По словам Лизы, она хочет стать такой же успешной как папа, а для этого надо прикладывать много усилий. 

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о встречах с отцом

«Своему отцу я безумно благодарна, он делает все абсолютно правильно. Я знаю, что из всех его детей я самая любимая. Раньше я думала, что он в меня не верит, что он разочарован во мне, потому что у меня всегда были сложности в школе, но сейчас я знаю, что он мало помогает мне, так как уверен во мне и знает, что я всего могу добиться сама», - призналась Лиза в интервью Peopletalk


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика