Россияне восхищены триумфом Алии Мустафиной в Рио - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Россияне восхищены триумфом Алии Мустафиной в Рио - «Новости»
Россияне восхищены триумфом Алии Мустафиной в Рио - «Новости»
Гимнастка взяла бронзу, серебро и золото на Олимпийских играх в Бразилии. Накануне Алия Мустафина стала первой в упражнениях на брусьях. Пользователи социальных сетей поздравляют девушку с победой, а сама спортсменка планирует на два года взять отпуск и отдохнуть от соревнований. Алия Мустафина
Гимнастка взяла бронзу, серебро и золото на Олимпийских играх в Бразилии. Накануне Алия Мустафина стала первой в упражнениях на брусьях. Пользователи социальных сетей поздравляют девушку с победой, а сама спортсменка планирует на два года взять отпуск и отдохнуть от соревнований. Алия Мустафина стала первой в упражнениях на брусьях

Российская гимнастка Алия Мустафина принесла нашей стране золотую олимпийскую медаль в упражнениях на брусьях. Девушка получила от судей 15,9 балла, тем самым обогнав своих соперниц, американку Мэдисон Кочиян и немку Софи Шедер. Вся Россия болела за девушку, представлявшую честь страны в Бразилии. Эта медаль завершила комплект олимпийских наград Алии. На Летних играх в 2016 году спортсменке также удалось взять серебро и бронзу в других дисциплинах. Пользователи социальных сетей поздравляют олимпийскую чепионку с таким успехом в Рио-де-Жанейро. 

После церемонии награждения Мустафина поблагодарила своих поклонников за поддержку на странице в «Инстаграме». Она очень волновалась перед выступлением, но, завершив свой номер, знала, что у нее все вышло очень технично, и никаких промахов она не допустила.

«Я так благодарна всем, всем, всем, всем! Как и четыре года назад, я рада тому, что в этом зале прозвучал гимн нашей страны. Спасибо тренерам, врачам, специалистам, друзьям, знакомым за то, что болели и переживали. Спасибо Евгению Анатольевичу, ведь мои брусья - это его работа. Друзья, пока нет сил прочитать все ваши сообщения. Спасибо вам, что смотрели и переживали! Ну и конечно, спасибо большое мои самым родным людям, моей семье. Я чувствовала каждую секунду их поддержку и веру в меня! Все, что я сделала тут, все было сделано для вас!», - написала 21-летняя чемпионка по спортивной гимнастике.

Олег Газманов, Гоша Куценко, Мария Кожевникова и многие другие разместили на своих страницах в социальных сетях фотографию Мустафиной и написали теплые поздравления девушке с победой. «Алия, ты большая умница! Дважды олимпийская чемпионка- это что-то невероятное!», «Спасибо тебе за эти медали, которые ты принесла нашей стране! Это были шикарные брусья!», «От всей души поздравляю с заслуженной, потом и кровью заработанной победой в Рио! Ты молодчина!», - такие приятные комментарии оставляли люди на страницах фан-клубов, посвященных российской гимнастке. 

К слову, девушка планирует в ближайшие два года отдохнуть от спорта. Алия призналась, что спустя это время интересно будет вернуться, но уже «не будет никаких целей куда-то попасть или что-то выиграть». Во время Летних игр Мустафину везде сопровождает маленький талисман - фиолетовая обезьяна, которую ей подарил ее молодой человек, бобслеист Алексей Зайцев. 

Избранник олимпийской чемпионки Алии Мустафиной: «Она хочет детей»

Зайцев утверждает, что они с возлюбленной уже задумались о свадьбе и создании семьи. Некоторые поклонники Мустафиной считают, что именно поэтому двукратная олимпийская чемпионка покидает большой спорт на ближайшие пару лет.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика