Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро - «Кино Новости»
Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро - «Кино Новости»
Видео: Joseph Gordon-Levitt / FacebookАктер Джозеф Гордон-Левитт сыграл на ударной установке в подземке. Видеозапись импровизированного выступления он опубликовал на своей странице в Facebook. Издание Music-News уточняет, что актер устроил концерт в Лос-Анджелесе. Гордон-Левитт участвует в проекте
Видео: Joseph Gordon-Levitt / Facebook

Актер Джозеф Гордон-Левитт сыграл на ударной установке в подземке. Видеозапись импровизированного выступления он опубликовал на своей странице в Facebook.

Издание Music-News уточняет, что актер устроил концерт в Лос-Анджелесе. Гордон-Левитт участвует в проекте Everyday, Spectacular, суть которого заключается в том, что художники, танцоры, музыканты, певцы и другие артисты проводят перформансы в публичных местах и записывают их.

Джозеф Гордон-Левитт известен участием в таких блокбастерах, как «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Он дважды номинировался на премию «Золотой глобус» — в 2009 и 2012 годах. Гордон-Левитт также отметился в Голливуде как начинающий режиссер и сценарист — в 2013 году вышел его фильм «Страсти Дон Жуана», в котором он сыграл главную роль.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика