Донателла Версаче для своей собаки наняла личного помощника - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Донателла Версаче для своей собаки наняла личного помощника - «Новости шоу-бизнеса»
Донателла Версаче для своей собаки наняла личного помощника - «Новости шоу-бизнеса»
Собака, как известно, друг человека. А есть и такие четвероногие, у которых человек – друг и слуга. Например, любимая собачка Донателлы Версаче, сестры убитого в 1997 году известнейшего дизайнера Джанни Версаче. Владелица известного Модного Дома наняла для своей собаки Одри личного помощника.
Собака, как известно, друг человека. А есть и такие четвероногие, у которых человек – друг и слуга. Например, любимая собачка Донателлы Версаче, сестры убитого в 1997 году известнейшего дизайнера Джанни Версаче.

Владелица известного Модного Дома наняла для своей собаки Одри личного помощника. Теперь псинку везде и всегда сопровождает атлетически сложенный молодой человек, предугадывая желания и настроение четвероногой Одри.

У Одри, как и у многих питомцев знаменитостей, имеется так же и своя страничка в социальной сети, на которой ее хозяйка или же личный помощник регулярно публикует фотографии из жизни хвостастой красотки.

Такой яркой и роскошной жизни Одри может позавидовать любой двуногий. Одри постоянно путешествует по миру со своей хозяйкой, отдыхает на дорогих курортах и кушает изысканную еду. Она так же постоянно присутствует на всех съемках в Модном Доме Версаче. Одри составляет достойную конкуренцию любимой кошке Карла Лагерфельда – Шупетт.

А сама Донателла Версаче свою Одри, кстати, названную в честь актрисы Одри Хепберн, считает своей музой и "истинной женщиной "Versace"".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика