Звезда «ТАНЦЕВ» Мигель взял малыша из приюта - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «ТАНЦЕВ» Мигель взял малыша из приюта - «Новости»
Звезда «ТАНЦЕВ» Мигель взял малыша из приюта - «Новости»
Хореограф популярного проекта помог щенку обрести новый дом. Мигель решил завести питомца, однако отдал предпочтение не породистой собаке, а простой дворняжке. Пес по кличке Барий уже освоился в доме артиста. Мигель На днях у 30-летнего Мигеля появился новый домашний любимец – пес по кличке Барий.
Хореограф популярного проекта помог щенку обрести новый дом. Мигель решил завести питомца, однако отдал предпочтение не породистой собаке, а простой дворняжке. Пес по кличке Барий уже освоился в доме артиста. Мигель

На днях у 30-летнего Мигеля появился новый домашний любимец – пес по кличке Барий. Трехмесячного щенка-дворняжку хореограф проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ взял из приюта для животных. При этом Мигель сменил псу имя – теперь это не Фабио, как его назвали волонтеры Оля и Лера, а Барий.

Изначально в гости к щенкам приехала ведущий хореограф танцевального шоу Екатерина Решетникова - она познакомилась с собаками, а также с девочками, которые ухаживают за ними. Кстати, ее супруг Макс Нестерович, часть выигрыша после победы в «Танцах» по ее инициативе отдал именно в приюты для животных. Катя лично проинспектировала огромное количество разных мест, чтобы не ошибиться с направлением помощи. Побывав в одном из таких домашних питомников волонтеров, Решетникова рассказала о его маленьких подопечных Мигелю. Судя по всему, хореографу настолько понравилась собака, что он решил во что бы то ни стало забрать ее к себе.

«Да, я, действительно, взял дворового пса, но не хочу это афишировать», - признался он «СтарХиту».

По словам Мигеля, Барий быстро освоился в загородном доме артиста. Тем самым танцор исполнил свою давнюю мечту. «Очень хочу собаку, но у меня не будет на нее  времени. В детстве у меня был пес, с которым я много занимался», - признавался Мигель в одном из интервью около года назад.

А на днях к оставшимся на руках у волонтеров щенкам заглянул и другой звездный гость – певица Ольга Орлова. Вполне вероятно, что некоторые животные очень приглянулись знаменитой певице. Возможно, что и у Орловой скоро появится новый домашний питомец.

Это не первый раз, когда знаменитости забирают к себе бездомных животных. В одном из ближайших номеров «СтарХита» читайте, как изменились жизни котов, собак, лис и других зверей после попадания в добрые руки к Константину Хабенскому, Светлане Разиной, Дмитрию Певцову.

Фото опубликовано Ольга (@all_in_love_) Июл 4 2016 в 3:30 PDT


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика