Мила Кунис устроила вечеринку в честь будущего малыша - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мила Кунис устроила вечеринку в честь будущего малыша - «Звёзды»
Мила Кунис устроила вечеринку в честь будущего малыша - «Звёзды»
Известная голливудская актриса, звезда «Восхождения Юпитер» Мила Кунис на днях устроила традиционную вечеринку в честь своего будущего материнства. Baby shower возлюбленной Эштона Катчера, прошедший в ее лос-анджелеском доме, дал повод папарацци предполагать, что малыш у звездной парочки появится

Известная голливудская актриса, звезда «Восхождения Юпитер» Мила Кунис на днях устроила традиционную вечеринку в честь своего будущего материнства. Baby shower возлюбленной Эштона Катчера, прошедший в ее лос-анджелеском доме, дал повод папарацци предполагать, что малыш у звездной парочки появится уже в скором будущем, буквально через несколько недель.

Это была скромная вечеринка. Только близкие подруги и родственники, — сообщил инсайдер порталу  Eonline.com.

Стоит отметить, что Кунис очень ревностно относится к своей частной жизни и не обсуждает свое интересное положение с представителя СМИ. Официальное заявление о том, что она ждет ребенка, Мила сделала в мае на шоу Эллен ДеДженерес, где и рассказала о том, как планирует рожать. По словам актрисы, она не приемлит новомодную эпидуральную анестезию и хочет обойтись без кесарева сечения.

Сначала я думала о домашних родах. И не исключено, что так оно и будет. Я собираюсь рожать как можно более естественным путем, если все будет нормально, без осложнений. Я думаю, так будет правильно, и я так хочу. И никто не заставит меня передумать, — сообщила знаменитость.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика