Настя Каменских поделилась "солнечным" снимком - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Настя Каменских поделилась "солнечным" снимком - «Новости шоу-бизнеса»
Настя Каменских поделилась "солнечным" снимком - «Новости шоу-бизнеса»
Украинскую певицу Настю Каменских очень долго критиковали за излишний вес. Да и сама певица, к слову, постоянно то полнела, то худела. С началом лета поклонники Насти увидели, что их любимица все-таки пришла в норму и стала стройной. Как вы знаете, недавно Каменская чуть не разбилась, прыгая с
Украинскую певицу Настю Каменских очень долго критиковали за излишний вес. Да и сама певица, к слову, постоянно то полнела, то худела. С началом лета поклонники Насти увидели, что их любимица все-таки пришла в норму и стала стройной.
Как вы знаете, недавно Каменская чуть не разбилась, прыгая с парашюта. Она какое-то время провела на больничной койке, но уже сейчас находится дома и даже принимает солнечные ванны. Фотографией одного из таких дней певица поделилась у себя в Инстаграм.

На фото Настя одета в черный сплошной купальник и мило щурится от ярких лучей солнца. Под снимком певица написала: "Наконец-то я выбралась на солнышко".

Поклонники Насти пожелали ей скорейшего выздоровления.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика