Депардье назвал Украину частью России - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Депардье назвал Украину частью России - «Звёзды»
Депардье назвал Украину частью России - «Звёзды»
Прославленный французский актер Жерар Депардье, имеющий не одно гражданство, включая российское, на днях высказал мнение, что Украинаявляется частью России. Сообщение об этом размещено на сайте The Baltic Times. Сейчас знаменитый французский лицедей находится в Риге. Там он принимает участие в

Прославленный французский актер Жерар Депардье, имеющий не одно гражданство, включая российское, на днях высказал мнение, что Украинаявляется частью России. Сообщение об этом размещено на сайте The Baltic Times.

Сейчас знаменитый французский лицедей находится в Риге. Там он принимает участие в кинофестивале «Балтийская жемчужина». В одном из интервью Депардье косвенно выразил свое отношение к конфликту, происходящему на Украине. По мнению актера, Украину и Россию невозможно разделить. Свою мысль он пояснил следующим образом:

Я люблю и Россию, и Украину, которая является частью России.

Кроме того,француз рассказал журналистам, как он любитрусскую культуру, в частности, творчество писателя Достоевского. Также он добавил, что именно благодаря президенту России Владимиру Путинуон сумел понять знаменитую «русскую душу».

Напомним, что ранее появились сообщения, что Депардье совершенно не переживает из-за введенных западными странами санкций, направленными против России. По его мнению, такой великой стране, как Россия, это не нанесет вреда.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика