Ольга Бузова продемонстрировала совершенно плоскую грудь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова продемонстрировала совершенно плоскую грудь - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова продемонстрировала совершенно плоскую грудь - «Новости шоу-бизнеса»
Очередной семейный снимок в своем "Инстаграм" выложила ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Это фото сделано было на очередной фотосессии для модного глянцевого журнала. Ольга для глянца позировала в белой майке, а ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, так же в белой футболке. Снимок получился
Очередной семейный снимок в своем "Инстаграм" выложила ведущая "Дома-2" Ольга Бузова. Это фото сделано было на очередной фотосессии для модного глянцевого журнала.

Ольга для глянца позировала в белой майке, а ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, так же в белой футболке. Снимок получился замечательным, только его портило одно "НО". То ли из-за неудачного ракурса, то ли еще из-за чего-то, но на фото у Бузовой полностью отсутствовала грудь. То есть, Ольга вдруг стала плоской, хотя раньше под другими одеждами у телеведущей всегда наблюдались аппетитные округлости в районе бюста.

Антифанаты Бузовой тут же начали интересоваться этим вопросом, мол, где теледива потеряла грудь? На что верные поклонники Ольги встали на ее защиту и отметили, что у Ольги от природы прекраснейшие формы, поэтому она, в отличие от других, спокойно обходится без имплантатов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика