Сати Казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сати Казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена - «Новости»
Сати Казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена - «Новости»
Сати Казанова Сати Казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена Свадьба влюбленных должна состояться в следующем году СМИ снова приписывают экс-участнице группы «Фабрика» Сати Казановой скорое замужество. В Сети появилась информация о том, что 33-летняя певица скоро станет женой 55-летнего
Сати Казанова
Сати Казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена

Свадьба влюбленных должна состояться в следующем году

СМИ снова приписывают экс-участнице группы «Фабрика» Сати Казановой скорое замужество. В Сети появилась информация о том, что 33-летняя певица скоро станет женой 55-летнего президента «Росводоканала» Александра Шенкмана. Якобы пара планировать сыграть свадьбу этим летом, однако невеста решила перенести официальное оформление брака на следующий год: сейчас Казанова увлечена новым благотворительным проектом, поэтому у нее нет времени на организацию торжества.

Отметим, что Казанова тщательно скрывала своего избранника. О том, что сердце певицы занято, стало известно буквально неделю назад, после моноспектакля Михаила Барышникова «Письмо человеку» в Риге, на премьеру которого Сати и Александр пришли вместе — их общий снимок был опубликован в официальном Instagram латвийского еженедельника «Открыто!».

Президент Латвии Раймондс Вейонис с супругой Иветой Вейоне, мэр Риги #НилУшаков с супругой Иветой Страутиней-Ушаковой, сатирик #МихаилЗадорнов с супругой Еленой Бомбиной, предприниматель Александр Шенкман и певица #СатиКазанова по дороге на моноспектакль "Письмо человеку" с Михаилом Барышниковым.

Фото опубликовано журнал Открыто! (@otkrito.lv) Авг 3 2016 в 9:08 PDT

До этого Казанова встречалась с бизнесменом Артуром Шачневым, за которого тоже собиралась замуж, однако в августе 2014 года пара разорвала помолвку. Тогда поговаривали, что инициатором разрыва стала сама певица, которая не раз заявляла, что не стремиться просто выйти замуж, а ищет «своего» человека. «Почему у нас в стране, если женщина в 32 года не замужем, это считается чуть ли не преступлением? Это глупости. Я, конечно, радуюсь за своих друзей и подруг, которые состоят в гармоничных отношениях и имеют счастливые семьи. Но я наблюдаю и обратную сторону: столько моих подруг, сестер, братьев переженились за последние года два. Но их семейной жизни хватило максимум на год, и они все разводятся. Чем бегать туда-сюда, я лучше побуду одна. Замуж выйти — это вам не за хлебушком сходить», — говорила два года назад Казанова в интервью WomanHit.ru.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика