Привет, Рио! Чем звезды занимаются в олимпийской столице - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Привет, Рио! Чем звезды занимаются в олимпийской столице - «Новости»
Привет, Рио! Чем звезды занимаются в олимпийской столице - «Новости»
Дима Билан с Дугласом де Оливейра Привет, Рио! Чем звезды занимаются в олимпийской столице Кто из знаменитостей прилетел в Бразилию, чтобы поддержать наших спортсменов? Олимпийские игры-2016 многие звезды предпочли смотреть дома, испугавшись полететь в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика и массовых
Дима Билан с Дугласом де Оливейра
Привет, Рио! Чем звезды занимаются в олимпийской столице

Кто из знаменитостей прилетел в Бразилию, чтобы поддержать наших спортсменов?

Олимпийские игры-2016 многие звезды предпочли смотреть дома, испугавшись полететь в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика и массовых беспорядков. Однако нашлись и смельчаки, которые приехали в Бразилию, чтобы поддержать спортсменов.

Дима Билан у статуи Христа

Дима Билан

Певец познал в Рио все туристические радости. Побывал на знаменитом пляже Копакабана, поднялся к статуе Христа на горе Корковаду, посетил легендарные бразильские фавелы, познакомился с чемпионом Бразилии по капойэра Дугласом де Оливейра и даже станцевал под зажигательные мотивы уличного музыканта. «Машкинадничаем», — подписал Дима совместный снимок с певицей Полиной Гагариной и российской олимпийской чемпионкой по гимнастике Анастасией Назаренко. Артист имел в виду, что они танцуют под известную бразильскую песню в стиле самба «Mas Que Nada».

Дима Билан, Полина Гагарина и Анастасия Назаренко

Полина Гагарина

Полина Гагарина прилетела в Рио вместе с мужем Дмитрием Исхаковым. Певицу, по ее собственным словам, больше всего очаровало разноцветье бразильского мегаполиса. «Мне очень хочется с вами делиться этими сумасшедшими красками! Колоротерапия! Слышали об этом? Классная штука. Заряжайтесь!» — обратилась к поклонникам в подписи к одной из фотографий артистка.

Полина Гагарина в Рио-де-Жанейро

А Дмитрий поделился трогательным фото, сделанным на фоне статуи Христа. «Прямо за статуей Христа мы с Полей стали свидетелями того, как один мучачо сделал предложение своей мучаче. Они оба расплакались, а мы с Полей им аплодировали и поздравляли», — поделился произошедшей на их глазах милой историей Исхаков.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков у статуи Христа

Мэтью Макконахи

Бразилия — родина жены Мэтью Макконахи Камиллы. Однако в Рио ехать актер не собирался, утверждая, что они вместе с женой будут «болеть» за спортсменов дома. Но в последний момент Мэтью передумал и сорвался на Олимпийские игры, чтобы лично поддержать сборную США. Макконахи даже обратился к атлетам с пламенной речью, вставив в нее свою знаменитую фразу «Ну хорошо, хорошо, хорошо!», которой он закончил свою речь, получив премию «Оскар».

Мэтью Макконахи в Рио-де-Жанейро

Эдди Редмейн

Эдди Редмейн впервые стал отцом всего два месяца назад, когда его жена Ханна родила дочку Айрис. Однако это не помешало звездной паре приехать в Бразилию на Олимпиаду. Актер и его супруга исправно посещают все спортивные мероприятия, однако на трибунах больше заняты друг другом, а не происходящем на арене. Видимо, в Рио Эдди и Ханна переживают второй медовый месяц.

Алессандра Амбросио гордится тем, что Олимпиада-2016 проходит в ее родной стране

Алессандра Амбросио

Бразильская супермодель и актриса Алессандра Амбросио очень гордится тем, что Олимпиада-2016 проходит в ее родной стране. И, конечно, была счастлива принять участие с в эстафете Олимпийского огня. Впрочем, и просто приехать на родину, попить кокосового молока с подругой Адрианой Лимой, станцевать капойэру и помахать бразильским флагом на пляже тоже весьма весело.

Жизель Бундхен приняла участие в церемонии открытия Олимпийских игр-2016

Жизель Бундхен

Представить себе Олимпийские игры в Бразилии без одной из самых знаменитых ее представительниц Жизель Бундхен было бы невозможно. Легендарная супермодель приняла участие в церемонии открытия, пройдя под песню «Girl from Ipanema» по самому длинному подиуму в своей жизни, возведенному на стадионе «Маракана». Перед самым выходом Жизель так разволновалась, что даже чуть не расплакалась. Но после супермодель призналась: «Это исторический момент для моей страны. И я безумно счастлива, что мне выпала честь стать частью этого грандиозного праздника».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика