Бари Алибасов рассказал о самом коротком браке Натальи Ветлицкой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бари Алибасов рассказал о самом коротком браке Натальи Ветлицкой - «Звёзды»
Бари Алибасов рассказал о самом коротком браке Натальи Ветлицкой - «Звёзды»
Имя Жени Белоусова прекрасно помнят те, кому сейчас под сорок. Неожиданно ворвавшегося на эстраду 80-х со своими хитами «Девочка моя синеглазая» и «Девчёнка-девчёночка», певца, неожиданно ушедшего семнадцать лет назад, до сих пор помнят, а его песни продолжают крутить по радио и телеканалам.

Имя Жени Белоусова прекрасно помнят те, кому сейчас под сорок. Неожиданно ворвавшегося на эстраду 80-х со своими хитами «Девочка моя синеглазая» и «Девчёнка-девчёночка», певца, неожиданно ушедшего семнадцать лет назад, до сих пор помнят, а его песни продолжают крутить по радио и телеканалам.

Несколько дней назад, 10 сентября, Жене Белоусову исполнилось 50 лет. Первый продюсер исполнителя, Бари Алибасов поделился с журналистами своими воспоминаниями об артисте.

Оказывается, у певца был короткий брак с популярнейшей певицей тех лет, Натальей Ветлицкой. Правда, их семья просуществовала всего девять дней. Алибасов вспоминает, что решение пойти в ЗАГС, было принято совершенно спонтанно – во время прогулки:

Я был свидетелем этого брака: в один из дней мы бродили по улицам, и вдруг они говорят: «Пойдем в загс, зарегистрируемся». Мы вчетвером зашли в загс, поставили печати и поехали домой к Наташе Ветлицкой.


Как рассказывает знаменитый продюсер, дома у певицы было совершенно пусто – ни мебели, ни посуды. Единственный предмет – ёлка. Именно под этой ёлкой и прошла первая брачная ночь новоиспечённых супругов:

В совершенно пустой квартире стояла только елка. В конечном итоге мы так хорошо хлебнули, что вырубились все вчетвером друг на друге. Это была их первая брачная ночь. А через девять дней он позвонил и сказал, что они разводятся!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика