Надежда Мейхер об отношениях России и Украины: мы славяне, у нас одна христианская вера - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Надежда Мейхер об отношениях России и Украины: мы славяне, у нас одна христианская вера - «Звёзды»
Надежда Мейхер об отношениях России и Украины: мы славяне, у нас одна христианская вера - «Звёзды»
На НТВ недавно появилась новая программа «Женские штучки», где в качестве ведущей зрители увидели бывшую солистку золотого состава «ВИА-Гры», Надежду Грановскую (Мейхер). Певица живёт в Киеве, и каждую неделю теперь ездит в российскую столицу на запись эфиров. Несмотря на то, что сегодня между

На НТВ недавно появилась новая программа «Женские штучки», где в качестве ведущей зрители увидели бывшую солистку золотого состава «ВИА-Гры», Надежду Грановскую (Мейхер). Певица живёт в Киеве, и каждую неделю теперь ездит в российскую столицу на запись эфиров. Несмотря на то, что сегодня между Россией и Украиной весьма напряжённые отношения, и артисты неожиданно оказались на передовой, Мейхер не ощущает на себе какого-то особого негативного отношения:

В России все понимают, что я украинка, но тем не менее с уважением ко мне относятся. А это значит, что у России и Украины есть надежда на то, чтобы сохранить отношения.

Надежда постоянно курсирует между Киевом и Москвой, и признаётся, что никто из тех, с кем ей приходится сталкиваться, начиная от таксистов и заканчивая телезвёздами, не сказал ей ни одного плохого слова. Это даёт певице веру в то, что отношения между украинцами и русскими сохранятся.

Несмотря на то, что Надежда старается держаться подальше от политики, она считает, что необходимо помнить о своих корнях:

… важно не впадать в агрессию и помнить, что мы славяне, у нас одна христианская вера. Лично я не лезу в политику, хотя глубоко это все переживаю. Материально помогаю беженцам из Донбасса.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика