Стоцкая впервые показала мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стоцкая впервые показала мужа - «Новости»
Стоцкая впервые показала мужа - «Новости»
Анастасия Стоцкая, ее супруг Сергей и их пятилетний сын Александр Стоцкая впервые показала мужа Певица решила прекратить все разговоры об отцовстве ее сына Анастасия Стоцкая не любит афишировать свою личную жизнь. Она почти шесть лет состоит в браке с бизнесменом Сергеем, но его лица никто пока так
Анастасия Стоцкая, ее супруг Сергей и их пятилетний сын Александр
Стоцкая впервые показала мужа

Певица решила прекратить все разговоры об отцовстве ее сына

Анастасия Стоцкая не любит афишировать свою личную жизнь. Она почти шесть лет состоит в браке с бизнесменом Сергеем, но его лица никто пока так и не видел. Шестнадцатого июля их сыну Александру исполнилось пять лет. Вчера поздним вечером певица поделилась с поклонниками несколькими фотографиями с праздника, на которых «засветился» и ее супруг.

День рождения Александра прошел с большим размахом

Вполне вероятно, что Стоцкая намеренно решила рассекретить мужа, поскольку ей надоели все эти разговоры о том, на кого похож ее пятилетний мальчик. Почти год ходят слухи, что Александр странным образом похож на сына Филиппа Киркорова Мартина, с которым Настю связывают давние приятельские и рабочие отношения. Она пыталась как-то оправдаться, вразумить и даже призвать к совести сплетников, но все равно разговоры за ее спиной продолжались. И вот теперь все желающие могут увидеть обоих родителей Александра. Бизнесмен Сергей — армянин. А сын — очень похож и на него, и на маму.

На некоторых фото с дня рождения Саши запечатлен и его отец Сергей

Поклонники Стоцкой поблагодари ее, что она поделилась такими снимками с ними, а также заметили, что ее супруг и Филипп Киркоров чем-то похожи, поэтому неудивительно, что и дети напоминают друг друга. «Очень на папочку своего похож! Очень симпатичный малыш! Красивый мальчик!!! Дай Бог ему здоровья! Ребята, это точно армянский мальчик))))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали подписчики в комментариях. Также они поздравили именинника с юбилеем, пожелали ему здоровья и интересных открытий.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика