10 причин отправиться на отдых в Хорватию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 10 причин отправиться на отдых в Хорватию - «Новости»
10 причин отправиться на отдых в Хорватию - «Новости»
10 причин отправиться на отдых в Хорватию Хорватия живописна, многогранна, неповторима Coral Travel приглашает вас на отдых в удивительную страну Хорватию, в которой каждый найдет для себя что-то особенное. 10 причин отправиться на отдых в Хорватию: 1) Хорватия — одна из самых красивых стран в мире
10 причин отправиться на отдых в Хорватию

Хорватия живописна, многогранна, неповторима

Coral Travel приглашает вас на отдых в удивительную страну Хорватию, в которой каждый найдет для себя что-то особенное.

10 причин отправиться на отдых в Хорватию:

1) Хорватия — одна из самых красивых стран в мире с богатейшей природой. На территории страны есть заповедники дикой природы, национальные парки, Плитвицкие озёра, орнитологический заповедник, феномен природы — пресноводное Вранское озеро. О красотах природы Хорватии рассказывать можно многое, но лучше это все увидеть своими глазами. В живописную природу Хорватии нельзя не влюбиться.

2) Мягкий климат и целебный воздух хвойных лесов. Климат Хорватии комфортен как взрослым, так и детям. Акклиматизация в Хорватии бывает в редких случаях.

3) Самое чистое море в Европе. Адриатическое море всегда считалось чистейшим морем Европы. Европейское агентство по окружающей среде подтверждает, что у побережья Далмации (один из главных курортных районов Хорватии) самая чистая вода в Европе.

4) Большое количество пляжей, которые отмечены «Голубым флагом» (свидетельство кристальной чистоты). Видимость в море до 50 метров в глубину. Количество пляжей, отмеченных «Голубым флагом» с каждым годом растет.

5) Насыщенная экскурсионная программа. В Хорватии вас ждет множество национальных парков, восхитительные озера, исторические объекты, архитектурные памятники. В турагентствах Coral Travel вы сможете получить самую актуальную информацию по экскурсиям в удивительной стране Хорватии и выбрать для себя самый интересный маршрут.

6) Красивейшие древние города, которые являются историческими памятниками, включенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

7) Хорватия — отличное место для любителей активного отдыха и спорта. Страна изобилует спортивными центрами, всевозможными водными видами спорта (водные лыжи, рафтинг, серфинг, яхты), полями для гольфа, теннисными кортами. Также в Хорватии популярны походы в горы и прогулки на горных велосипедах.

8) Вкуснейшая местная кухня. Кухня Хорватии порадует вас свежими дарами моря, нежнейшим мясом и вкусным вином. В Хорватии непременно стоит попробовать Прошутто, Пажский сыр, Паштицаду, Ризотто.

9) Отсутствие языкового барьера. Хорватский язык — славянский и достаточно близок к русскому, поэтому вы без труда поймете местных жителей и меню в ресторанах.

10) Комфортный, непродолжительный перелет. Перелет из Москвы и Санкт-Петербурга в Хорватию занимает всего 2 — 3 часа.

На правах рекламы


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика