Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже женаты? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже женаты? - «Новости»
Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже женаты? - «Новости»
Анна Курникова, Энрике Иглесиас и младший брат Анны Аллан Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже женаты? Певец проговорился о тайной свадьбе с возлюбленной Свадьбу Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой их поклонники ждут уже много лет. Однако отношение певца к браку всем известно, поэтому больших надежд
Анна Курникова, Энрике Иглесиас и младший брат Анны Аллан
Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже женаты?

Певец проговорился о тайной свадьбе с возлюбленной

Свадьбу Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой их поклонники ждут уже много лет. Однако отношение певца к браку всем известно, поэтому больших надежд на то, что Аня все-таки отправится с Энрике под венец, общественность уже не питает. Но не исключено, что звездная пара уже жената.

«Я не верю, что нужна какая-то бумажка для того, чтобы показать, что ты любишь кого-то», — продолжал гнуть свою линию Иглесиас в одном из недавних интервью. Но на прямой вопрос журналиста, собираются ли они с Курниковой все-таки пойти под венец, артист ответил: «Кто знает, что будет в будущем… Или было в прошлом… Ха-ха».

Слова Энрике были восприняты как намек на то, что они с Анной уже официально оформили свои отношения, просто не желают распространяться на эту тему. В пользу слухов о возможном бракосочетании говорит и бриллиантовое кольцо, которое с недавних пор украшает безымянный палец спортсменки.

Анна Курникова замечена с новым кольцом на безымянном пальце

Напомним, певец и теннисистка познакомились в 2001 году на съемках клипа на песню «Escape». С момента начала их романа неоднократно появлялись слухи об их свадьбе, однако Анна и Энрике все время их опровергали. В 2014 году Иглесиас заявил: «Когда ты с кем-то так долго, мне не кажется, что брак сможет сделать вас еще ближе друг к другу. Я не думаю, что свадьба сделает нас еще счастливее. Мы и так очень счастливы. Я не против брака, просто не уверен, что он как-то изменит наши отношения».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика