Джонни Депп чуть не избил папарацци - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп чуть не избил папарацци - «Происшествия»
Джонни Депп чуть не избил папарацци - «Происшествия»
На днях 53-летний голливудский актер Джонни Депп вышел из себя прямо на улице. Терпение актера лопнуло. Знаменитость уже не мог контролировать свои эмоции и чуть было не побил папарацци, который преследовал его. Джонни с кулаками кинулся на представителя "четвертой власти", но охранник актера
На днях 53-летний голливудский актер Джонни Депп вышел из себя прямо на улице. Терпение актера лопнуло. Знаменитость уже не мог контролировать свои эмоции и чуть было не побил папарацци, который преследовал его.

Джонни с кулаками кинулся на представителя "четвертой власти", но охранник актера среагировал вовремя и не допустил, чтобы Джонни распустил руки. Дело ограничилось потоком ругательств в адрес наглого журналиста.

Очевидцы говорят, что не понимают, какая муха укусила Деппа. Ведь в его адрес не сделано было ничего для него непривычного и неприятного. Публика выдвигает две версии случившегося. Первая: то, что Джонни уже смертельно устал от постоянного вмешательства в его жизнь. Именно в этот раз актер вышел их кабинета своего доктора. А вторая: в душе Джонни сегодня творится настоящий ураган из-за скандального развода с его молодою женой Эмбер Херд, которую он неимоверно любил и которая утверждает, что он постоянно ее бил и морально издевался.

Напомним, что бракоразводный процесс актерской пары несколько затянулся и до сих пор в разгаре. Однако же, после того, как Херд публично обвинила Деппа в намеренном затягивании развода, дело в суде чудесным образом сдвинулось с мертвой точки. И уже в ближайшее время пара снова встретится в суде в компании группы нанятых опытных юристов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика