Юрмала-2016: как поссорились российские звёзды - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юрмала-2016: как поссорились российские звёзды - «Звёзды»
Юрмала-2016: как поссорились российские звёзды - «Звёзды»
Два года назад фестиваль «Новая волна» оказался под угрозой срыва: латвийские власти неожиданно запретили въезд в страну Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову. Такая «оплеуха» России от некогда дружественной Латвии привела к тому, что в фестиваль перенесли из Юрмалы в Сочи. В этом году Лайма

Два года назад фестиваль «Новая волна» оказался под угрозой срыва: латвийские власти неожиданно запретили въезд в страну Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову. Такая «оплеуха» России от некогда дружественной Латвии привела к тому, что в фестиваль перенесли из Юрмалы в Сочи.

В этом году Лайма Вайкуле организовала в Юрмале свой музыкальный фестиваль под названием «Рандеву», на который собралась вся шоу-тусовка: Максим Галкин, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Елена Ваенга, Эдита Пьеха с внуком и дочерью, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Сергей Мазаев, Верка Сердючка, группы «ВИА Гра» и Mband Константина Меладзе и много других известных звёзд. В качестве особой гостьи фестиваля «Рандеву» ожидается Алла Пугачёва, которая сейчас находится в Юрмале с детьми.

Известный поэт Илья Резник, подаривший немало хитов звёздам отечественной поп-сцены, обвинил российских знаменитостей, отправившихся в Юрмалу, в беспринципности и алчности. Народный артист считает поездку в Юрмалу «маленьким предательством» ради гонораров.

Высказывания Резника вызвали волну возмущения у тех, кто собирается выступить в Юрмале. Так, Сергей Мазаев уверен, что Резником движет зависть:

Это личные обиды и ущемленные амбиции Резника! Его не пригласили в качестве свадебного генерала посидеть с прямой спиной, вот он и ноет.

Что касается гонораров, то Сергей Мазаев сообщил, что он уже получил деньги и они находятся в российском банке:

Я же деньги, заработанные в Юрмале, привезу домой, заплачу налоги, так что наоборот я обогащаю нашу страну. Деньги мне уже перевели на московский счет: все очень честно и без задержек и пустых обещаний. Я же не положил свой гонорар в юрмальский какой-нибудь банк, я привез их в Россию! Я прославляю свою родину любым своим выступлением за границей, а не предаю

Стоит сказать, что после заявления Ильи Резника продюсер фестиваля «Рандеву» Элита Милграве сообщила журналистам, что приезд знаменитостей в Юрмалу является «дружеским визитом» на частное мероприятие Лаймы Вайкуле, так что звёзды выступают без гонораров, организаторы оплачивают лишь дорогу и гостиницу.

Как-то это заявление не очень стыкуется с рассказом Сергея Мазаева, вы не находите? ?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика