Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе - «Новости шоу-бизнеса»
Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе - «Новости шоу-бизнеса»
Сомнений нет, Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Да и у многих возникает вопрос: а расставались ли вообще супруги или это был пиар-ход? Вчера в своем Инстаграм Курбан опубликовал трогательный снимок. На фото общая дочь Омарова и Бородиной, Тея, которая стоит на диване и смотрит на брата
Сомнений нет, Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Да и у многих возникает вопрос: а расставались ли вообще супруги или это был пиар-ход?

Вчера в своем Инстаграм Курбан опубликовал трогательный снимок. На фото общая дочь Омарова и Бородиной, Тея, которая стоит на диване и смотрит на брата и сестру – Омара и Марусю. Под снимком Курбан написал: "У нее все под контролем".

Поклонникам так понравилась фотография, что они написали: "Молодец! Умничка! Семью надо сохранять, что бы ни случилось", "Теечка лапушка! Вообще все трое деток красавчики и умнички!", "Дай Бог вам счастья и быть вместе с семьей до конца жизни".

Так же поклонники этой семейной пары порадовались за нее, ведь супруги наконец-то вместе. Сегодня папарацци предположили, что конфликт между Ксенией и Курбаном исчерпан. Супругов застукали вместе у супермаркета, когда те запасались продуктами для дома.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика