Бывшая любовница Осборна подала в суд на Келли Осборн - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшая любовница Осборна подала в суд на Келли Осборн - «Новости шоу-бизнеса»
Бывшая любовница Осборна подала в суд на Келли Осборн - «Новости шоу-бизнеса»
Не так давно Шэрон и Оззи Осборны снова воссоединились. Телеведущая простила своего блудного муженька и знаменитая пара решила не разводиться. Казалось бы, все самое плохое уже позади, но не тут-то было. 45-летняя парикмахерша Мишель Пью, с кем крутил роман Оззи и чьими услугами ранее пользовалась
Не так давно Шэрон и Оззи Осборны снова воссоединились. Телеведущая простила своего блудного муженька и знаменитая пара решила не разводиться.

Казалось бы, все самое плохое уже позади, но не тут-то было. 45-летняя парикмахерша Мишель Пью, с кем крутил роман Оззи и чьими услугами ранее пользовалась ни о чем не подозревающая Шэрон, так просто дело решила не оставлять. Стилистка Мишель собирается подать в суд на дочку Осборнов, Келли, за то, что та ее оскорбила.

Напомним, что когда стало известно о романе Оззи с Мишель, Келли в социальных сетях выступила с гневной тирадой в адрес любовницы своего отца, называя Мишель различными нелицеприятными эпитетами, вспоминая представительниц древнейшей профессии и собак женского пола. А еще Келли додумалась в том посте опубликовать и мобильный телефон Мишель Пью, написав, что она предоставит сексуальные услуги всем желающим.

Позже пост дочка Оззи удалила, но Мишель этого не забыла. Примечательно, что в суд она подаёт только теперь, после расставания с Оззи. Наверное, чтобы отомстить всем сразу. Теперь парикмахер требует в суде моральную компенсацию за то, что Келли ее оскорбила, а так же за "клевету, умышленное причинение душевной боли и раскрытие частной информации". Еще в случае победы Мишель, Осборн-младшая оплатит ей все издержки на адвокатов и другие связанные с этим делом расходы.

Так же Мишель успела пообщаться и с журналистами, сообщив им, что их роман с рокером длился более четырех лет. Первая их встреча произошла еще в 2011 году. Женщина назвала Оззи Осборна самой большой своею любовью в жизни.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика