Дарья и Сергей Пынзарь попытались помирить Курбана Омарова и Ксению Бородину - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дарья и Сергей Пынзарь попытались помирить Курбана Омарова и Ксению Бородину - «Звёзды»
Дарья и Сергей Пынзарь попытались помирить Курбана Омарова и Ксению Бородину - «Звёзды»
Вчера старшему сыну экс-участников «Дома-2» Дарьи и Сергея Пынзаря исполнилось пять лет. На детский праздник было приглашено много друзей супругов вместе с детьми. Развлекали малышей аниматоры в костюмах черепашек-ниндзя, рейнджеров и роботов. Среди фотографий, которые уже сегодня появились в

Вчера старшему сыну экс-участников «Дома-2» Дарьи и Сергея Пынзаря исполнилось пять лет. На детский праздник было приглашено много друзей супругов вместе с детьми.

Развлекали малышей аниматоры в костюмах черепашек-ниндзя, рейнджеров и роботов.

Среди фотографий, которые уже сегодня появились в инстаграмах гостей и хозяев праздника, было несколько снимков, на которых с толпе детворы были запечатлены дочь Ксении Бородиной Маруся и сын Курбана Омарова Ама.

До того как Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, их старшие дети дружили. На многочисленных фото и видео в инстаграм Бородиной Маруся и Ама всё время были рядом.

На вчерашнем празднике старшие дети Омарова и Бородиной держались несколько напряжённо — видимо, разлад между родителями не мог не сказаться на детских настроениях.

Похоже, что Дарья и Сергей Пынзарь специально пригласили Курбана Омарова и Ксению Бородину с детьми в одно и то же место, чтобы супруги попытались наладить свои отношения. Пока неизвестно, удалось ли пообщаться Курбану и Ксении, и что из этого вышло.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика