Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости - «Новости»
Наталья Ветлицкая открыла секрет вечной молодости - «Новости»
Популярная в 90-х годах певица удивила поклонников своим селфи. На снимке звезда выглядит достаточно молодо, поэтому фанаты предположили, что у Натальи есть особый рецепт вечной красоты. Певица Наталья Ветлицкая Популярная звезда 90-х Наталья Ветлицкая редко публикует свои фотографии в социальных
Популярная в 90-х годах певица удивила поклонников своим селфи. На снимке звезда выглядит достаточно молодо, поэтому фанаты предположили, что у Натальи есть особый рецепт вечной красоты. Певица Наталья Ветлицкая

Популярная звезда 90-х Наталья Ветлицкая редко публикует свои фотографии в социальных сетях. Однако на днях певица приятно удивила поклонников, выложив несколько селфи на странице в «Фейсбуке».

На одной из фотографий Ветлицкая предстала в образе роковой красотки с ярко подведенными глазами. Этот кадр приятно удивил фанатов звездной блондинки. Они отметили, что, несмотря на свой возраст, звезда выглядит превосходно - на лице нет ни одной морщинки. Трудно представить, что артистке скоро исполнится пятьдесят два года. «Давно я не делала публике подарки», - подписала снимки звезда.

Одними из первых на новую фотографию отреагировали Анжелика Варум и Алика Смехова. Подруги певицы отметили, что Наталья ничуть не изменилась с годами и выглядит так же хорошо, как и много лет назад. Владимир Пресняков-старший тоже не смог пройти мимо снимка Ветлицкой. «По-прежнему красавица! Нет, еще лучше!», - написал заслуженный артист России в своем комментарии.

Наталья Ветлицкая выглядит очень молодо

Как и многие знаменитости, Наталья старается общаться с поклонниками в Сети, а также отвечать на все комментарии и просьбы. Однако секрет «вечной молодости» своим подписчикам артистка так и не раскрыла. Можно предположить, что звезда выглядит роскошно благодаря здоровому образу жизни и вегетарианству. Кадры из недавней фотосессии с Игорем Григорьевым в Париже как нельзя лучше доказывают, что Ветлицкая с годами не меняется и выглядит весьма эффектно.

После рождения дочери в 2004 году Наталья перестала выступать, а позже и вовсе уехала жить в Испанию. Сейчас знаменитость обитает в красивом особняке, расположенном между Валенсией и Аликанте, ведет спокойную жизнь домохозяйки, занимается воспитанием Ульяны и интересуется эзотерикой. Возвращаться в Россию Наталья не собирается, так как считает, что за границей жизнь спокойнее. В начале этого года в соцсетях певица рассказала, что ее дочка Ульяна растет умной и доброй девочкой. Звезде удалось привить девочке правильный подход к жизни и любовь к животным. Однако фотографии ребенка Ветлицкая не показывает, так как не любит вмешательства в семейную жизнь.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика