Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы - «Новости»
Сергей Лазарев получил именную звезду на Аллее славы - «Новости»
Имя певца увековечено в одном из городов Подмосковья. Церемония закладки звезды участника «Евровидения – 2016» Сергея Лазарева прошла при огромном скоплении народа. Сергей Лазарев У певца Сергея Лазарева, который в этом году будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», накануне
Имя певца увековечено в одном из городов Подмосковья. Церемония закладки звезды участника «Евровидения – 2016» Сергея Лазарева прошла при огромном скоплении народа. Сергей Лазарев

У певца Сергея Лазарева, который в этом году будет представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», накануне появилась именная звезда на Аллее славы, правда, не в Голливуде, а в одном из крупных торговых центров подмосковного города Мытищи.

Именно там в минувшую субботу в рамках традиционного pre-party, которое устраивается незадолго до старта престижного музыкального соревнования, и состоялась торжественная церемония закладки звезды Сергея Лазарева. Ну а для того, чтобы поддержать своего кумира и вдохновить его на выступление в финале «Евровидения», в Мытищи приехали тысячи фанатов талантливого исполнителя. Под их несмолкаемые аплодисменты и восторженные крики и прошла церемония открытия именной звезды Сергея Лазарева. Об этом ярком событии из своей творческой жизни певец рассказал в микроблоге, поблагодарив за поздравления и поддержку своих многочисленных поклонников. «У меня нет слов! Так много людей пришло сегодня! Спасибо всем за поддержку и за пожелания!», - написал певец в «Инстаграме».

К поздравлениям фанатов Сергея Лазарева присоединились участники конкурса «Евровидение-2016»  из других стран: Лидия Исаак из Молдовы, кипрская группа «Minus One» и певица Калиопи из Македонии.

Сергей Лазарев и его звезда

Напомним, 33- летний Сергей Лазарев является одним из фаворитов «Евровидения 2016», финал которого состоится в Стокгольме 14 мая. Композицию «You are the only one» создала международная команда лучших авторов и продюсеров: известный греческий композитор Димитрис Контопулос,  авторы текста англичанин Джон Баллард и швед Ральф Чарли, а также российский певец и продюсер Филипп Киркоров. Сам Сергей Лазарев признавался, что дал окончательное согласие об участии в «Евровидении», только после того, как услышал эту потрясающую песню. Через несколько дней после премьеры «You are the only one», песня оказалась в топе iTunes, а клип за короткое время набрал уже больше двух миллионов просмотров.

По признанию Сергея Лазарева, композиция, которую он исполнит на музыкальном конкурсе в Швеции, является адресной и посвящена совершенно конкретной девушке, имя которой певец пока не готов раскрыть.

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика